С первых минут пребывания на реалити-шоу дом 2 Елена Хромина выделяется из толпы участниц. Не только внешним видом, своим неким превосходством, но и явным благоволением со стороны ведущих и создателей телешоу. Восход связан с появлением с симпатией к Роману Гриценко, которому верной вроде бы остается до сих пор. Да и статус соперницы Ольги Бузовой явно тешит самолюбие.

Расцвет блондинки пришелся на новогодние праздники, в эфирах и конфликт в семье припомнили, и драку с Дашей Андреевой показали. Замяв историю с желанием Хроминой дом 2 покинуть, комнату ей на пару дней отдельную предоставив, равно как и прежнюю любовь за периметром пока уже забыть успела, о чем мы рассказывали на шлоке.

На лоббирование Елены Хроминой, из которой усиленно создают новую «звезду» реалити-шоу указывает и то обстоятельство, что от ухаживаний остальных парней блондинка отказывается. Давида Анташвили, с которым весело дурачились в эфирах, отшила. Да так далеко, что того опять на Сейшелы отправили.

Ждет кого-то или останется соперницей Бузовой?

Юный Леша Кудряшов, которому Лена действительно нравится, тоже забракован и отдан Насте Балинской. Неужели не закат, а расцвет Хроминой будет все-таки с Романом Гриценко? Или ожидает прихода еще кого-то, ведь остальные кандидаты на роль её ухажеров уже греются на острове Любви.

Похоже, что закат художницы- звезды наступит не скоро, уж очень явно видны привилегии для Елены Хроминой на телестройке. Как думаете, появится еще одна «роковуха» или Лена всегда сумеет настоять на своем? Так и останется соперницей Ольги Бузовой?

Источник статьи