Недавно уже сообщалось, что свой долгожданный и полностью заслуженный отпуск Оля Бузова решила начать с размахом – напилась в самолете, утроив там пьяный дебош и засняв всё это действо на камеру телефона. Ну, что сказать – звезды любят отдыхать с размахом, работа у них связана с постоянным, практически круглосуточным напряжением, и если вот так пахать месяцы и годы без передышки, как Ольга, то становится необходим уже не отдых, а полноценный отрыв! Кстати, о звездных личностях – теледива ведь не одна на тропики отправилась, и не с подружками. Её спутником в этой поездке стал никто иной, как Тимур Батрудинов – резидент и ведущий одной из самых популярных, наряду с Домом-2, передач на телеканале ТНТ, «Камеди Клаб». И черт даже с ним, что богат и знаменит – главное ведь, что холост и полностью свободен! Тем самым, сам собой напрашивается вопрос: неужели Бузова и Батрудинов решили устроить курортный роман?! Или, быть может, они вовсе полноценной парой заделались, и дела принимают по-настоящему серьёзный оборот?!

На самом деле, никто из них комментариев по данному поводу не давал: ни для прессы, от которой они, впрочем, итак отлучены, находясь вдали от всех надоедливых представителей российских СМИ, ни у себя на официальных страницах в социальных сетях. Таким образом, поклонники с обеих сторон остаются в полном неведении: вот, вроде бы, у Оли в Инстаграме видео есть, на котором они с Тимуром вытворяют штуки в стиле той самой парочки из фильма «Титаник», ну, как настоящая парочка – но непонятно, дурачатся по-дружески, или же просто дружба для них уже пройденный этап.

Впрочем, рассчитывать на нечто серьёзное между этими двумя не стоит – Бузова уже не раз говорила, что не хочет, чтобы её мужчина и потенциальный жених был связан с публичной деятельностью, как она сама. Батрудинов тоже утверждал, что в его планы на данном этапе жизни свадьба не входит. Любовниками они, конечно, могут быть – но кто же об этом узнает…

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 12, 2018 at 9:20 PST

Источник статьи