Определенно телестройка стала для Юлии Ефременковой золотой жилой: она была одной из самых популярных участниц, нашла себе там подходящего мужчину, с которым вскоре, вполне возможно, свяжет свою судьбу узами брака, а теперь ещё и стала ведущей со всеми отсюда вытекающими! Казалось бы, жизнь в шоколаде, да и только – ведь ей даже позволили продолжать встречаться с Сергеем Кучерова несмотря на разницу в статусах и на запрет романов участников шоу с его сотрудниками согласно условиям контракта. Но не всё так гладко оказалось – недавно выяснилось, что Юля в самом скором времени будет вынуждена покинуть проект, оставив кресло ведущей и сведя на «нет» все свои усилия за последние несколько лет, благодаря которым нынешнее благополучие превратилось из её влажных мечтаний в реальность! Так что же заставило женщину отказаться от мечты? Как стало известно буквально сегодня, причиной стала её мать!

Ефременкова очень обеспокоена состоянием здоровья своей родительницы, ведь она в последние годы итак было весьма шатким, периодически давая сбои и отправляя свою обладательницу на больничную койку, а теперь старушка и вовсе прикована к кровати всё время. Само собой, при таком раскладе она нуждается либо в госпитализации, либо, как минимум, в постоянном присмотре и уходе близких людей. А поскольку из таковых у неё осталась лишь дочь – Юля, — то картина полностью складывается.

Новоиспеченная ведущая Дом-2 планирует потратить все свои гонорары от организаторов передачи, чтобы купить для матери отдельную недвижимость в Москве. Что касается ухода за периметр – окончательное решение еще не принято, но очень высока доля вероятности того, что уйти ей придется, ибо за мамой она хочет наблюдать круглосуточно, проживая вместе с ней. К слову, Кучеров готов покинуть съемочную площадку телестройки, если его любимая сделает то же самое.

Источник статьи