Не так давно Катя Жужа решила покинуть скандальное реалити-шоу Дом-2 и оставит место ведущей – как заявила сама знаменитость, ей пришлось расставить жизненные приоритеты по-другому, и Дому-2 в её новой жизни, где она хочет уделять больше времени ребенку и любимому мужчине, больше нет и вряд ли предвидится в обозримом будущем. Между тем, поклонники все равно продолжают следить за тем, как сложится судьба роковой брюнетки с помощью социальных сетей. Буквально сегодня им стало известно, что Екатерина едва не стала страдалицей – ведь член её семьи был на волоске от гибели!

Речь идет о маленьком питомце девушки, песике по кличке Ева. Сатира тут неуместна, ведь барышня действительно всегда относилась к собачке практически как к родной дочери (благо, сравнивать есть с чем, у неё как раз маленькая дочка на попечении), лелеяла малышку, словно грудного ребенка и всегда переживала о каждом ее шаге. Хоть Евушка, как ласково зовет собаку Катя, и находилась под постоянным её присмотром в квартире, а на улицу выходила исключительно на руках либо на поводке, несчастье не смогло ее миновать, поскольку подстерегало в самом неожиданном месте. Ева отравилась собачьим кормом: ее печень, по словам оказавших помощь ветеринаров, увеличилась в размерах вдвое, и, если бы не медицинское вмешательство, питомицу ждала бы незавидная участь.

Благо, худшее удалось предотвратить – собачка снова радостно бегает по дому Жужи, радуя, при этом, и саму хозяйку. В центре, где ей делали операцию, Екатерине посоветовали впредь покупать корм, предназначенный исключительно для данной породы. Также ей настоятельно рекомендовали больше никогда даже не думать кормить Евочку человеческой едой со стола – в противном случае можно ожидать подобной реакции организма ещё раз, и уже не факт, что её сумеют вовремя спасти снова.

Источник статьи