На Сейшелы прибыли участники с поляны и своим появлением смогли немного разнообразить обзор острова любви дом 2 19.01.18, надоело писать каждый день об одном и том же.

Лена Хромина понравилась Андрею Денисову, но от симпатии к Карине и Маше парень не отказывается. Он попытался приударить за Леной. Провел для нее экскурсию, подарил шарики, говорил приятные слова, но на лобном Лена и Андрей поссорились. Хромина не верит в искренность Штриха, а цветы, которые он ей подарил на лобном месте, были с муравьями… Хроминой нравится Саймон, хотя и у Давида все еще есть шанс. Да и Штриху она отказывать пока не собирается. Вся эта неопределенность взбесила Андрея и он начал кричать на Лену, тем самым еще больше отпугнув девушку от себя.

Иосиф Оганесян и Даша Лымарь вчера заселились на виллу, поссорились и сегодня выселились. Даша назвала Иосифа извращенцем, потому что ему нравятся такие, как Саша Черно. Оганесяна взбесило, что Дарья смеет так грубо отзываться о его девушке, и он начал критиковать грудь Лымарь. Между ними все кончено, Иосиф решил присмотреться к Карине, но ребята подозревают, что грезит он ночами о Черно.

Виталий Малышев и Света Силаева вчера провели вместе ночь на вилле, а сегодня Малышев заявил, что у него в сердце другая девушка.

Запутанные любовные треугольники с новоприбывшими

Артем Сорока познакомился с Марго. Она ему весь день очень нравилась, но узнав Саймона Марданшина немного лучше, видимо понял, что не стоит ввязываться в эту историю и к лобному месту у него уже была новая симпатия – Ольга Жарикова.

На лобном месте разбирали запутанные любовные треугольники с новоприбывшими участниками, а так же непростую историю Оганесяна и Лымарь. Юлю Ефременкову укусила сколопендра, и лобное место пришлось закончить раньше времени. Все!

Источник статьи