На поляну вернулись участники с Сейшел. Новенькая Даша приготовила завтрак для Арая Чобаняна. Пыталась произвести впечатление, но получила обратный эффект. Ее ухаживания Араю не нужны. Ему нравится Саша Шева и, хотя парню сложно принять ее прошлое, от отношений он отказываться не собирается.

Роман Капаклы продолжает убеждать себя и окружающих в том, что есть смысл продолжать отношения с Мариной Африкантовой, но коллектив его убеждает в обратном. А Марина может и даст ему еще один шанс, но только после того, как Рома познакомит ее с семьей. Это придаст Африкантовой уверенности в серьезности его намерений.

В очередном обзоре дневного эфира дома 2 19.01.18. Саша Черно и Саша Филиппова выясняли с чего вдруг Черно начала унижать Филиппову? Оказывается, Сашу зацепило, что вчера на шоу Филиппову сравнили с Черно и сказали, что в ней есть изюминка. Черно так не считает, скорее наоборот – для нее Филиппова тухлая участница. Более подробно об этом конфликте я сегодня уже рассказывала на шлоке.

Зиновьеву устраивает роль любовницы?

Андрей Черкасов поговорил с Катей Зиновьевой и попытался еще раз открыть глаза ей на Гобозова, попросив не строить на него серьезных планов. Черкасов не уверен, что Саша и Алиана окончательно расстались, именно поэтому они до сих пор не в разводе. Но если Зиновьеву устраивает роль любовницы, которую могут бросить в любой момент, то на здоровье.

Участники устроили крещенские купания и в столовой готовили гамбургеры. Все!

Источник статьи