Формально на Доме-2 действует довольно жесткая система отбора участников – то есть, помимо внешности, харизмы и прочих атрибутов выступающих на телевидении людей они должны быть чисты юридически и не иметь проблем с законом, ибо их транслируют по федеральному каналу с многомиллионной аудиторией. Но это лишь на словах – на деле какого только сброда за все время существования импровизированной стройки на ее территории не побывало… Но чтоб в их числе оказалась Виктория Борисевич, эта миловидная девчушка – никто и подумать изначально не мог, а оказалось… Первоначально Вика сумела произвести благоприятное впечатление на ведущих и остальных домочадцев. Своей искренностью и прямотой в выражениях и действиях. Но позже всплыли факты, которые прояснили, почему эта барышня руководствуется по жизни «пацанскими» принципами. Все дело в том, что госпожа Борисевич в прошлом была тесно связана с криминалом и даже побывала на зоне!

Эта информация поступила от соотечественников Виктории, проживающих с ней по соседству в одном регионе. Эти люди утверждают, что вестись на её невинные глазки и ангельскую улыбку однозначно не стоит, ибо она самая настоящая карманница – способна обчистить за считанные секунды так, что мало не покажется! А в тюрьму она угодила за то, что сперва обокрала одного парня, а затем его убил её же отчим – другими словами, там вся семейка такая. К тому же, долгое время Вика игнорировала повестки и скрывалась от органов следствия, что усугубило её положение и повлияло на срок наказания. Сколько ей пришлось отсидеть и где именно – эти факты пока огласке не придавались.

Что примечательно: на Дом-2 Борисевич явилась, чтобы вернуть своего бывшего – Давида Татешвили, который в настоящий момент крутит интрижку с Еленой Хроминой, еще одной бой-бабой, правда, без проблем с законом (пока что). Следовательно, грядет что-то, попахивающее как минимум потасовкой, а то и вовсе поножовщиной…

Источник статьи