Битва блондинок из-за Саймона Марданшина на острове Любви в разгаре. Не вынес Сема жарких отношений с Леной Хроминой, предпринимает попытки к Марго Овсянниковой вернуться.

Интересно, а кто бы спокойно перенес на месте Лены Хроминой такой позор? Успешная липецкая художница всегда выбирает самых популярных на данный момент мужчин, как это было с Романом Гриценко и Саймоном Марданшиным. А на острове Любви её за смешную цену опозорили, теперь еще и от Саймона отхватила по лицу.

Переезд на остров — новый виток популярности?

На поляне Лене не везло так, что уйти с проекта хотела. Уговорили остаться на телестройке, отдельную комнату выдали, юного Лешу Кудряшова в пажи приставили, все драки и ссоры с рук легко сходили. Единственная, кто перечить посмел – мама уже покинувшей проект Дарьи Андреевой. Найдется ли способ усмирения Елены Хроминой? (Не воспользовались такой возможностью – надо было старшую Андрееву на остров отправлять!)

Не жалеет и не бережет себя Елена Хромина! То в потасовки с Давидом лезет, то на бортик вместо бассейна прыгает, то с Марго Овсянниковой дерется. Все ради эфиров на шлоке и зрителей, эпатажа и рейтингов.

Сражение блондинок за внимание Саймона Марданшина набирает обороты, о чем рассказывала Шпилька на шлоке. Ожесточения ждем, особенно в свете новости об отъезде Саши Черно и Иосифа Оганесяна на поляну. Тем более, что себя Лена Хромина явно считает «звездой реалити-шоу» дом 2, которая легко затмит Марго Овсянникову. Получится ли, как думаете?

Источник статьи