Старички вернулись на проект и начали «ярчить»! О Яббарове чуть позже, а Гобозов сегодня четко озвучил устами своей пассии цель пребывания на проекте. Не свадьба на миллион с Катюшей ему нужна, а победа в конкурсе «Человек года». Да и Зиновьева не на свадебный конкурс глаз положила. Она желает в школе актерского мастерства победить. Ну а начнем очередной обзор дневного эфира дома 2 30.01.18 с Яббарова…

Илья Владимирович весьма польщен вниманием новенькой участницы с пышными губами и бюстом. Он уже готов бросить Марину Джураеву, да боится осуждения коллектива, поэтому делает к Юле шаг вперёд, два назад. Влад Кадони решил подтолкнуть старичка Яббу и поставил его перед выбором – мы устраиваем для тебя свидание, только выбери — с кем оно будет? Илья выбрать не смог, Юля взяла инициативу в свои руки, пригласила его на разговор в ВИП-дом, туда ворвалась Джураева, облила парочку соком, и на этом представление закончилось. А на лобном месте Влад Кадони начал рассказывать то, что осталось за кадром, как Юля и Илья в ванной от сока отмывались. Новенькая поняла, что ситуация выходит из под контроля, начала было оправдываться, да кто ж ей уже поверит когда Илья сидит и хитро улыбается в то время когда ведущий рассказывает, как Юля «держала душ» у Яббарова.




Прощальная ночь с Чобаняном?

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров никак не могут согласовать бюджет на 2018 год.

Арай Чобанян вчера всем сказал, что не будет жить и спать с Шевой, но ночь они провели вместе. Шева думает, что это от большой любви, а Влад Кадони считает, что Арай, таким образом, зафиналил их отношения.


Источник статьи