Сайман Марданшин признал, что совершил глупость в очередном обзоре острова любви дом 2 30.01.18. и теперь хочет вернуться к Марго Овсянниковой. Лена Хромина рвет и мечет, угрожает, что не даст своему бывшему парню построить любовь с его бывшей пассией, но Саймон неумолим.

Неумолим и Иосиф Оганесян. Саша Черно снова за ним ходит хвостом, просит сжалиться и возобновить отношения. Но Йося готов ей быть только другом… При всем при этом, ведет он себя как настоящий садист, играя чувствами Черно. Он заигрывает с ней, даже «волшебством» на прощанье занялся, как бы не понимая, что тем самым дает девушке надежду. А на лобном месте сказал, что хочет покинуть проект. Его родители нашли невесту армянку и Оганесян хочет с ней познакомиться.


Саймон утащил Марго с лобного

На лобном месте Саймон официально объявил о том, что они с Хроминой больше не вместе и теперь он идет на сближение с Марго. А чтобы подкрепить свои слова действиями, он схватил Марго на плечо и утащил с лобного, чтобы поговорить. Вслед за ними пошел Артем Сорока. Он Марго считает своей девушкой. Поделить девушку не получилось и парни подрались. Ребята прибежали с лобного разнимать Саймона и Артема, а Лена Хромина примчалась с другой целью. Она дала пощечину Саймону, а затем еще и плюнула в него. Марданшин пришел в ярость, и успокоить его смогла только Ксения Бородина. Чудом уцелев, Лена Хромина заявила, что жизни не даст ни Марго, ни Саймону, и слово сдержала. До конца вечера она преследовала парочку, не давая им пообщаться. Все!




Источник статьи