Раз уж быстротечно сменил статус наставника на амплуа опять влюбленного Александр Гобозов, то и Ольга Васильевна в соцсетях сочла нужным пожурить сыночка. Такой вот влюбчивый уродился, как на телепроект придет — не только сразу влюбляется, но и симпатии быстро меняет.


Одновременно, ниша наставника освободилась на поляне дома 2. На фоне очередных приглашенных на ток-шоу мам, как биологических, таких как мама Карины Прониной, так и крестных, как у Лены Хроминой, Ольга Васильевна — просто пример тактичности и женской мудрости. Ей вот и Катю Зиновьеву жаль, что поверила её не разведенному сыну, и слишком юной и молоденькой Иванова Дилова кажется. «От чистого сердца» сочувствует «матриарх» проекта дом 2 девушкам. Ольгу Васильевну — в наставники дома 2!

Помогут советы от Ольги Васильевны?

Могла бы Ольга Васильевна, пока сынок проектных девиц меняет как перчатки, (коих на нем не замечено, равно как и носовых платков) советы родственницам участников давать. Как себя вести под камерами, не угрожать швырянием предметов в плазму или обещанием свернуть шею кому-то. Учились бы приемам проникновения на проект, как надо работать с молодежью.

Нет, вы как хотите, а Ольга Васильевна на фоне не выдержанных родственников смотрится куда более сердечной и доброй пожилой женщиной. И сыночка своего всегда оправдает, и за внуком присмотрит, и вовремя дедушку, то есть супруга на курорт отправит. На все готова Ольга Васильевна ради телестройки, так почему бы её наставницей не сделать?

Источник статьи