Марго — зажигалочка, как ты докатилась до такого… Ничего не добившийся в жизни Саймон, развлекающий ведущих Дома-2 в закрытых бунгало, позорит тебя на всю страну. Теперь ты не отмоешься от этой грязи, и твоим родителям придётся за тебя пожизненно краснеть.

Когда Марго была маленькой, родители очень гордились талантливой девочкой. Она танцевала в ансамбле «Родничок», выступала по всем городам Украины, красиво пела. Поступила учиться на преподавателя английского языка. Занималась тайским боксом.

Но вдруг девушка понимает, что нравится мужчинам, и решает с помощью своей привлекательности добиться успеха в жизни. Начинает она с самого простого: поёт и танцует в ночных клубах Киева и Одессы. Приобретая новые знакомства в Киеве, она перебирается в Турцию, затем в Дубаи, путешествует за счёт своих обеспеченных поклонников и привыкает к беззаботной жизни. Эта скользкая дорожка приводит её на проект Дом-2, где девушка хочет привлечь к себе внимание и  раскрутить свои страницы в соцсетях, где она выкладывает свои клипы.

Долго ещё будет плакать на проекте Марго?

Как мы уже наблюдали в последних эфирах на Шлоке, Марго Овсянникова приобрела на проекте дурную славу. Ярко выделяясь своим позитивом на фоне других, вечно «жующих траву» героев, она вместо друзей нашла завистливых врагов.

Ведущие спасли Марго, отправив на острова, но и там она наткнулась на зависть и непонимание. Начала войну с Маргошей Майя Донцова, зорко следящая за всеми, кто приближается к Алексею Купину. Затем затаила обиду на Риту Лиза Триандафилиди, которой девушка указала на недостатки внешности.

В продолжение войны с Марго практически ежедневно кто-нибудь поднимает тему её легкомысленности и вспоминает прошлое. Почему-то чаще других выворачивает перед зрителями жизнь Овсянниковой наизнанку Саймон Марданшин, у которого девушка искала защиты от злопыхателей. Но вместо понимания и прощения она и здесь наткнулась на злобу и тиранию.

Долго ещё будет плакать на проекте Марго? Сможет она отмыться от грязи после проверки на детекторе лжи?

Источник статьи