Компроматом на таких участниц реалити-шоу дом 2, как Ольга Рапунцель или Юлия Ефременкова никого уже не удивишь. Добрались до Марго Овсянниковой, кто следующий? Скандальное прошлое – пропуск на дом 2? Разоблачения обязательно будут, ведь выяснилось, что оно уже заложено в принципах кастинга на телешоу.

Проговорилась Ольга Орлова в момент обсуждения такого же веб-занятия, как у Рапунцель, Дарьи Титомир, что девицы идут на проект показать себя и повысить расценки. Конечно, она еще со времен своего замужества в курсе, что экс-супруг, теперь начальник телестройки, владеет стрип-барами и клубами. Из одного из них пришла Юлия Ефременкова, теперь дослужившаяся до ранга сейшельской ведущей, и призывающая никого не осуждать.

Где отбирают основной контингент?

В анкетах кандидаток мастериц шеста и эскорта прямо спрашивают, не хотели бы они попасть на дом 2?  Кто-то еще удивляется, что Дарья Титомир прибыла исключительно на заработки в столицу и была полностью поддержана остальными участниками дома 2? Явно для столичной клиентуры не очень подошла — сплавили на сейшельскую площадку.

Разбавляют славный контингент тружениц первой древнейшей профессии наивными творческими личностями, которые идут исключительно себя показать в надежде пробиться на телевидение. Одни, как уже ушедшая певица Алиша, а она тоже приходила осваивать российский рынок, ухитряются не особенно опозориться, другие выбрать между двух огней – и в грязи не измазаться, и на телешоу побывать, как Андрей Денисов.

Чьих еще разоблачений ждем? Уже и компромат от Антона Беккушева не нужен, его исправно прямо с места набора желающих на дом 2 поставляют?

Источник статьи