Конфликт ведущей и певицы с резидентом Камеди Клаб набирает обороты, вовлекая в жаркую полемику все новые силы. Действительно ли прилюдные разборки имеют под собой почву или являются пиаром угасающей популярности Бузовой?

Вся соль спора двух знаменитостей с телеканала ТНТ заключается во вполне безобидной истории. Юморист разместил на странице своего персонажа Глебати в Инстаграме пост и комментарии, в которых «оскорбил» звезду, побывавшую до этого на съемках Камеди Клаб. Получилось вполне смешно и стебно, что сильно покоробило Бузову. И она даже заговорила о судебной тяжбе.

Вот только Андрей Скороход, который и является создателем этого персонажа, считает, что суд – это слишком шикарно для такой истории. Ведь никого оскорблять он не хотел, а если у кого-то проблемы с чувством юмора, то пусть лучше чаще смотрят Камеди, чтобы понять, что современный юмор бывает весьма жестким. В свою очередь Скороход (от имени своего персонажа) предлагает Ольге высказать свои претензии с помощью современной дуэли – рэп-батла.

Поклонники звезды сразу восприняли идею резидента юмористического шоу в штыки. Оно и понятно, если еще какое-то подобие пения Бузова выдать из себя может, то уж на исполнении рэпа точно опозорится. Да и времени у нее на такие глупости нет – потому что гастрольная деятельность набирает обороты, а между тем заполняемость залов все уменьшается и уменьшается.

По данным сайта dom2.love, подтверждает этот факт стоимость билетов на выступления Ольги Бузовой. Ведь во многих городах организаторы идут на хитрости, чтобы обеспечить аншлаг или обеспечить заполняемость зала хотя бы на половину. К примеру, стоимость билетов на концерт Бузовой 9 марта в Оренбурге варьируется от 850 рублей до 2 800 рублей. И такая низкая цена наблюдается и в других городах российского тура звезды, среди которых даже Москва (от 1000 рублей стоили билеты на выступление, прошедшее в начале февраля), Воронеж (средняя стоимость 1 400 рублей), Екатеринбург (от 1 500 рублей) и многие другие.

Впрочем, открытый конфликт Бузовой и Скорохода очень сильно напоминает взаимовыгодный пиар. Ведь многие затухающие звезды любят подзажечь свои фитили от пока еще яркой любви народа к ведущей и певице. Вот только вариант, выбранный резидентом Камеди клаб, обернулся против него. Потому что шквал гневных комментариев и выпадов от преданных бузоманов заставил Андрея Скорохода ограничить доступ к странице своего персонажа в Инстаграме.

Источник статьи