Ведущая «Дома-2» регулярно делится любыми достижениями своей семьи, будь это новые дорогие покупки для своего супруга или спортивные достижения дочек.

Здоровый образ жизни – это не только полезно, но и модно. Поэтому, чтобы оставаться в тренде Ксения Бородина решила приобщить своих дочек – Марусю и Тею к миру художественной гимнастики. Вот только конечная цель этих занятий не открытие дороги в большой спорт, а обучение дисциплине и способности преодолевать любые трудности. По крайней мере, именно об этом заявляет сама звезда.

На днях в аккаунте Бородиной в Инстаграме появились свежие фотографии Маруси в спортивной форме, а также забавное видео, на котором уже подросшая Теона пытается принимать активное участие в разминке. Все это проходит под одобрение мамы, которая объясняет, что подобные физические упражнения обеспечат Тею подкаченной фигурой в будущем.

Многих подписчиков умилил ролик, кто-то поспешил отписаться, что тоже приучает своих детей к спорту с маленького возраста. Впрочем, зная привычку Бородиной зарабатывать на своей семье, не стоит удивляться, если вскоре на ее страничке появится скрытая реклама тренировочных залов для детей, брендов спортивной формы и других источников дополнительного дохода.

Вообще, Бородина в последнее время стала чересчур серьезной и правильной. Это заметили многие подписчики и поклонники «Дома-2», следящие за событиями в жизни всех звезд шоу. Как сообщает сайт dom2.love, в Инстаграме все чаще появляются посты Ксюши о том, что природу надо беречь или осуждении девушек, работающих в эскорт-бизнесе.

Но внимательные пользователи Сети отмечают, что не все так гладко в реальности, как выглядит в социальных сетях. Бородина позиционирует свою семью, как практически идеальную. Но забывает при этом о муженьке-альфонсе, о продаже собственной семьи для участия в рекламных постах. Кроме того, многие подписчики осуждают звезду реалити-шоу за ее приучение дочерей к активной жизни в социальных сетях. А фотография в Инстаграме восьмилетней Маруси с накладными ресницами и макияжем и вовсе возмутила пользователей. Разве это правильное воспитание детей?

Впрочем, Бородину устраивают и позитивные, и негативные комментарии и обсуждения ее персоны. Ведь все это необходимо для достижения главной цели – быть всегда на слуху и на виду общественности. Не секрет, что ее популярность за минувший год сильно снизилась, поэтому пиар Ксюше очень нужен. И если сама она не способна его обеспечивать, то за маму стараются дети.

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) Фев 25, 2018 в 12:58 PST

Источник статьи