Отдых на Бали мог бы закончиться раньше времени для бывших участников «Дома-2» Лилии Четрару и Сергея Захарьяша. Прогулка по питомнику, в котором содержатся дикие звери, была нарушена обезьяной, умудрившейся укусить девушку.

После ухода из «Дома-2» Захар и Лиля стараются всевозможными способами привлечь внимание к своей паре. В ход идет все, начиная от обсуждения подноготной реалити-шоу до прогулки в нелепых нарядах по улицам Москвы. Но холодная зима прогнала ребят из российской столицы на Бали, где парочка решила погреть свои косточки и культурно провести время.

Одним из развлечений Четрару и Захарьяш стало посещение питомника. Молодые люди ходили среди вольеров, в которых сидели затравленные пойманные зверушки, когда одна из обезьян, умудрилась напасть на бывшую участницу телестройки. Пока охрана среагировала, животное успело даже укусить Лилию, сообщает сайт dom2.love. Видимо, обезьяна почувствовала негативную энергетику Четрару, а, может, решила, что та представляет для нее опасность и решила защититься самым действенным способом – внезапным нападением.

Новость об экзотической атаке сразу разлетелась по Сети, ведь бывшие домовята активно постят все события своей жизни в социальных сетях. Поэтому поклонники парочки смогли подробно узнать обо всех подробностях их отдыха на Бали. Случай с обезьяной повеселил и несколько напугал подписчиков, потому что существует риск, что животное могло быть заразным.

Но дальнейшие события показали, что история имела благоприятный исход для всех ее участников. Несмотря на достаточно ядовитый характер Четрару, обезьянка не умерла после укуса, а Лилия в компании своего избранника продолжила отдых. Поэтому часть пользователей Сети подвергли сомнению правдивость несчастного случая, посчитав его шуткой от обладателя своеобразного чувства юмора Захарьяша.

Впрочем, большинство подписчиков посоветовало парочке быть аккуратными во время экзотического отпуска. Ведь близкий контакт с дикими животными не всегда может завершиться благополучно. Хотя хейтеры, вволю посмеявшись над неудачной прогулкой Четрару, больше жалели животное, которое явно будет наказано за проявление подобного негостеприимного поведения.

На сегодняшний день экс-домовята уже завершили свой отдых на Бали. В планах Сергея Захарьяша углубиться в мир криптовалют, где сейчас многие пытаются заработать. Видимо, бывший участник «Дома-2» все еще не отвык от халявной жизни на проекте и решил продолжить идти по пути добычи легких денег, которые далеко не всегда бывают такими.

Источник статьи