После возвращения с Острова любви, где Саймон пытался строить любовь с Кулешовой, а потом с Овсянниковой, молодой человек вернулся к бывшей любовнице.

На этот раз Хромина настроена решительно. Первый их роман продлился всего неделю, а вот нынче они оба готовы к длительным отношениям. Главное, чтобы молодые люди не поубивали друг друга. Ведь оба они отличаются взрывным характером, что зачастую демонстрируют на публике.

Как отмечает сам Марданшин, его бывшая возлюбленная, вновь получившая статус пассии, сильно изменилась, проявляет покладистый характер, доброту и нежность. Помня истерики и безумную эмоциональность Елены, друзья и поклонники Саймона предупреждают парня, чтобы он был начеку. Дескать, это может быть обычной женской хитростью, чтобы получить любовника в свой сладкий плен.

Но и Марданшин не отличается спокойствием. Ведь в свое время он пытался научить уму-разуму Кулешову, запуская в нее банкой, а Овсянникову и вовсе приложил об землю, после чего пара рассталась. Сейчас парень отправился в родной город, чтобы отдохнуть и уладить кое-какие дела. Хромина заверяет, что дождется любимого, и все у них будет хорошо.

Как пишет сайт dom2.love, Саймон уверят, что готов довериться Лене, потому что чувствует, что она действительно изменилась в лучшую сторону. Да, оба они эмоциональных человека, но готовы идти на компромисс, чтобы попытаться повторно построить совместное счастье.

При этом Марданшин не исключает варианта, что в скором будущем покинет проект. Дескать, он устал от той неискренности, игры на публику и тяжелым условиям, в которых приходится порой строить любовь. И очень рад тому, что Хромина изъявила желание уйти вместе с ним.

Впрочем, многие поклонники шоу не верят в то, что Саймон и Елена смогут сдерживать свою энергетику, порой, вырывающуюся из них, особенно при выяснениях отношений. Ни тот, ни другой не умеют себя сдерживать. Поэтому не исключено, что организаторы «Дома-2» специально будут моделировать ситуации, чтобы спровоцировать ребят на яркие конфликты. Да, это жестоко, когда парень мутузит девушку, но если подобные зрелища повышают рейтинги, то продюсеры готовы пойти на риск.

Чем закончится вторая попытка Хроминой и Марданшина построить отношения, покажет время. Но одно ясно точно – зрителей ждет действительно яркое шоу, на которое большинство из них и надеется. А уж если к делу подключится Овсянникова, не сумев найти достойную замену Саймону, то тут без горячих баталий точно не обойдется.

Источник статьи