Бывшие участники «Дома-2» в очередной раз расстались . Лера Фрост уверена – это окончательный разрыв, Захар Саленко считает, что они еще будут вместе.

Меркантильность Леры Фрост все же дала о себе знать. Хотя, незадолго перед уходом с проекта, девица уверяла, что готова на жизнь в любых условиях, лишь бы милый был рядом. Правда, намекала, что к раю в шалаше тоже не стремится. Но жизнь вне проекта расставила все на свои места.

Захар пытается заниматься песенным творчеством, мечтая о карьере в шоу-бизнесе, но все его попытки пока что не имеют успеха, да и негативное отношение любимой девушки явно не способствовало развитию. Вот и вспыхивали между молодыми людьми скандалы, которые все же привели к разрыву. Слишком часто паренек выводил из себя Фрост своим несерьезным отношением к жизни, ленивостью и «детскими» увлечениями.

Впрочем, сам Саленко, по сообщению сайта dom2.love, уверенно заявляет, что это просто очередной скандал, дескать, Лера успокоится, перебесится и вернется к нему. Вот только Фрост никак не хочет больше терпеть дармоеда, который пытается строить любовь, имея «три копейки за душой». Ведь, по мнению девушки, она все время работала, не покладая рук, уезжала рано, приезжала поздно. А любимый спал до обеда и все время занимался музыкой или какими-то «левыми» бесперспективными проектами, которые быстро ему надоедали.

Теперь Фрост решительно настроилась на перемены в жизни. По словам бывшей участницы телестройки, Саленко был сдерживающим якорем, из-за которого она не могла отправиться в свободное плавание. Но и к новым отношениям сейчас девушка не готова, так как еще не зажили душевные раны от разрыва с Захаром. В свою очередь, хейтеры злорадствуют, высказывая мысль, что надолго жадная до денег девица никому, кроме Саленко, и не нужна.

Сама Лера уверена в своих силах и знает, что без труда может привлечь внимание богатеньких мужчин, готовых платить за возможность обладать и волшебничать с такой девицей, как она. Уже сейчас многие из солидных представителей противоположного пола, по заверению экс-участницы реалити-шоу, пытаются познакомиться с ней, пригласить на свидание. Но Фрост взяла временный тайм-аут, чтобы восстановить душевную гармонию.

Поклонники уверены, что пара еще может помириться, если Саленко возьмется за голову и начнет зарабатывать нормальные деньги. Вот только готов ли он строить любовь с той, для кого важна материальная составляющая? Ведь, чтобы содержать таких девиц, как Фрост, нужно иметь приличный заработок. Хотя, если молодые люди все же помирятся, Лера может снова помочь найти Захару работу, которая принесет долгожданный доход.

Источник статьи