После разрыва с Александром Гобозовым Алиана Устиненко пыталась прятать свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако не так давно случилась настоящая катастрофа – все сокровенные тайны бывшей участницы Дома-2 вмиг стали достоянием общественности. А произошло это по вине ее подруги, еще одной воспитанницы проекта, Ирены Рамакаевой, которая удосужилась потерять свой мобильный. Действительно ли она его потеряла, или просто слила весь компромат в Сеть, остается только догадываться, да это уже и не важно. Теперь все околодомовское сообщество в курсе того, что творится в жизни Алианы – девушка периодически удовлетворяет свои сексуальные потребности с мужем, завидует черной завистью своим коллегам по сетевому бизнесу, ругает на чем свет стоит некоторых участников телестройки и сомневается в умственных способностях их детей, а в обычной жизни и вовсе ведет себя неадекватно. Вдобавок ко всему стало известно, что Ольга Васильевна все же была права – Алиана не знает что такое чистота и порядок, и поэтому в ее доме всегда грязно. Но, как оказалось, это далеко не все тайны знойной брюнетки.

Несколько дней назад стало известно о том, что Алиана уже давно встречается с женатым мужчиной – неким Владимиром, с которым она знакома уже достаточно долгое время. То, что у него имеется штамп в паспорте, ее совсем не волнует. Не смущает ее и обсуждение с близкими подругами пикантных подробностей их «волшебства», которые повергают в шок даже видавших виды пользователей Сети.

Как сообщает сайт dom2.love, Устиненко рассказывала своим подругам о том, что ее новый любовник намного лучше Гобозова в постели. А затем она в деталях расписала, сколько «сеансов магии» у них случается за одну ночь, в каких позах это происходит, и какого размера «волшебная палочка» у ее избранника. Также девушка призналась, что хотела бы продолжать роман со своим коллегой по работе, однако она боится, что об этом узнает Саша.

Алиана пока никак не прокомментировала эту скандальную переписку. А пользователи социальных сетей с нетерпением ждут продолжения этой истории – вряд ли Владимир будет рад тому, что все поклонники телестройки, а вместе с ними и его законная жена, узнали о его любовных интригах, да и сама Устиненко не одобрит такую подставу со стороны подруг. Так что, покупаем попкорн, господа…

Источник статьи