Андрей Чуев и его молодая супруга Виктория после свадьбы заселились в новенькую квартиру, где сделали роскошный ремонт. Ранее экс-участник уже демонстрировал отдельные комнаты, где проходили ремонтные работы, но итоговый вариант так никому и не показал. И вот теперь, потрудившись вместе с дизайнерами и продумав все до мельчайших деталей, молодожены закончили обустройство семейного гнездышка и принялись хвастаться перед своими подписчиками.

Как сообщает информационный сайт dom2.love, Андрей решил снять небольшой видеоролик с участием своей жены, которая рассказывает о том, где и как они живут. Виктория показала спальню с удобной двуспальной кроватью, просторную гостиную и кухню. Особое внимание девушка уделила шторам, которые они пошили специально на заказ.

Подписчики семейной пары оценили обстановку в квартире и похвалили чувство юмора Виктории. «Здорово живете, все красиво и со вкусом», «Отличная квартира, а шторы вообще выше всяких похвал», «Мне кажется маленькая квартира у вас», «Мне кухня нравится, яркая, стильная, так и хочется там пожрать», — написали в комментариях пользователи.

В настоящее время чета Чуевых отдыхает на Гоа. Андрей каждый день общается со своими фолловерами, рассказывает им о чудесном отдыхе и щедро делится с ними фото и видео из жарких краев. Они Викторией уже успели обойти все достопримечательности, побывать в местных ресторанах, а также проверить, насколько теплая сейчас вода в море. Возвращаться в холодную столицу супруги пока не намерены.

Напомним, Андрей и Виктория поженились в декабре минувшего года. Когда только стало известно об их романе, мало кто из пользователей верил, что все закончится браком. Многие были уверены, что 19-летняя девушка увлеклась Чуевым только ради пиара и московской прописки – мол, надо же гражданке Украины как-то в Москве закрепиться, вот и прицепилась к одинокому Чуеву. Однако Андрей позже опроверг эти слухи.

Публикация от Андрей Чуев (@aachuev) Мар 5, 2018 в 11:45 PST

Источник статьи