Известность – один из самых опасных наркотиков, существующих в мире . Это не инъекция, не волшебная пилюля и не порошок – но в голову может ударить стократ сильнее. А уж какими бывают последствия неправильного осознания человеком признания со стороны общественности – об этом лучше и не начинать вовсе. Ольга переквалифицировалась из рядовой ведущей телепроекта Дом-2 в певицу относительно недавно, фактически, еще и года с того момента не прошло – однако уже сейчас является одной из самых востребованных артисток на российской эстраде. Более того, о ней уже знают и за пределами страны – некоторые ее композиции стали хитами международного уровня, попав в самый топ прослушиваемых треков в ITunes и опередив даже треки самых именитых зарубежных исполнителей. Вполне естественно и закономерно, что столь стремительная популяризация ее персоны не прошла даром и не могла не оставить свой отпечаток на Олиной личности. Кто-то скажет, что она все та же, какой и была всегда, еще со времен бытности простой участницей телестройки – добрая, искренняя, жизнерадостная, немного наивная, но смелая и упорная, когда речь идет о достижении поставленных целей. И, вполне возможно, эти люди окажутся правы – да и услышать что-то другое от фанатов Бузовой было бы странно, тем более от самых приближенных к ней, что наблюдали за ее восхождением на музыкальный Олимп с самого начала ее певческой карьеры. А вот что касается отношения самой всероссийской любимицы к фанатам – тут к ней имеются вопросы, и весьма серьезные. Опять же, можно долго и упорно перечислять ее посты в социальных сетях и публичные высказывания, в коих она признается в неземной любви к последователям… Но стоит лишь раз прочесть ее свежий посыл из Инстаграма, как сразу же становится понятно, что Оленька – самая настоящая сексистка, предвзято относящаяся к мужской половине своей аудитории!


«Во время последнего моего концерта никто из выходцев из так называемого «сильного» пола даже не подошел ко мне с цветами, не поздравил с тем, что я продолжаю выступать, несмотря на то, что травма еще дает о себе знать, не поинтересовался моим самочувствием» — пишет у себя в профиле теледива, — «Особенно опечалили меня те, кто себя называет моими близкими! Вообще ноль внимания с их стороны! Хотя они там присутствовали, я прекрасно об этом осведомлена. Да и родственники некоторые тоже… В общем, что хочу сказать: если вам плевать на меня – то не стоит больше лицемерить и утверждать обратное, а лучше вообще не звоните и не пишите мне, я все равно не отвечу. Я девочка, в конце концов – а это значит, что я принцесса! Хотя бы элементарного человеческого внимания и сочувствия в нужный момент я заслуживаю!»

Данная публикация вызвала по большей части негативную реакцию у подписчиков и прочих пользователей сети. Последовало немало отписок от аккаунта Ольги, особенно от парней – их возмущение позицией теперь уже бывшего кумира достигло критической отметки. В комментариях ее уже успели обозвать всеми возможными матерными выражениями, на которые только богат русский язык (великий и могучий) – в основном пинали за ярко выраженный сексизм в контексте ее обращения. По мнению широкой публики, тот факт, что она родилась женщиной, не дает ей право считать себя достойной чего-то большего, нежели кто-то еще среди ее коллег и людей в целом.

Источник статьи