Путём манипуляций, хитростей и провокаций остального состава острова Любви Артем Сорока стал одним из топовых парней-одиночек на сейшельской площадке. Он ловко избавился от Давида Анташвили, убрав его с чёрной меткой на поляну, высмеял Евгения Якубовича, обыграл Андрея Денисова и взялся за более крупную «дичь». Певец и квн-щик в мгновение ока подсидел Виктора Литвинова и теперь проводит конкурсы среди других участников.

Артём Сорока — новый ведущий? Зачем тогда прилетела Юлия Ефременкова, если он может сам управлять всеми ребятами, дёргая их за верёвочки? Дайте ему больше полномочий, и безудержному веселью в тропическом уголке дома 2 не будет конца. Или ещё время не пришло? Как он сегодня сказал в эфире с Острова любви: наконец-то всё на своих местах, я веду, вы сидите. Значит, у него есть какие-то амбициозные планы на проект.

Следующая цель Артёма Сороки — убрать с острова Романа Гриценко и оставить себе его «гарем», состоящий из ярких девушек самых разных темпераментов. Конечно, ему хочется женского внимания, к которому Артём привык в реальной жизни. И в то же время ничего серьёзного он не хочет. Помните к нему приходила рок-исполнительница, которой он сразу отказал? Не нужна ему партнёрша на шоу, ему и одному хорошо.

Сорока ждёт, когда созреет Марго?

С другой стороны, завоевать уважение коллектива Артёму Сороке не удаётся. Значит, он будет бороться за внимание какой-то девушки. Саша Шева уже отпадает, ведь её легкомысленность доведёт до бешенства любого мужчину. Значит, Сорока ждёт, пока созреет Марго? С Овсянниковой у него получится хороший дуэт, ведь ей всё равно никого после Антона Шоки не найдут. Только Сорока может согласиться на взаимный пиар и фиктивные отношения.

Ждём новую пару, когда Шоки уедет с острова Любви?

Источник статьи