Евгения очень любит публично критиковать своего бывшего мужа Антона Гусева и его нынешнюю пассию, вошедшую в конце прошлого года в статус официальной супруги, Викторию Романец: тот, мол, нищеброд, всю жизнь сидевший на шее у своих женщин и продолжающий это делать и поныне, та – хабалка и любительница посягнуть на чужое (с намеком на то, что муженька у нее увела в свое время), ну, и все в таком духе. Но о своих недостатках и курьезах предпочитает скромно умалчивать. Оно, с одной стороны, и понятно – кто в здравом уме, будучи персоной именитой и публичной, с более чем миллионной аудиторий подписчиков в социальных сетях, будет создавать себе антирекламу? С другой же, ей бы не помешало вспомнить одну старую, но актуальную во все времена пословицу «в чужом глазу соринку видим – в своем бревно не замечаем», ибо самокритичная позиция не есть противоположность здравой. Однако все подробности, способные хоть как-то дискредитировать ее и помешать карьерному росту — в частности заключению контрактов с новыми рекламодателями для последующего сотрудничества на просторах глобальной паутины, — известная выпускница подмосковной телестройки старательно скрывает от прессы и общественности в целом. Глянешь ее профиль в Инстаграме, к примеру – и кажется, будто живет в какой-то параллельной реальности, в сказке, где на нее, как снег на голову в марте в России, валятся и деньги, и драгоценности, и роскошные апартаменты с дорогущими автомобилями, и наряды стоимостью с московскую однушку.


И что ни публикация – сплошь позитив и пыль в глаза, мол, «смотрите, людишки – вот как королева живет». И можно было бы ей по белому позавидовать, будь оно правдой. Но ведь и ежу понятно, что настолько идеально быть все не может. Даже Ольга Бузова, поднявшаяся по лестнице шоу-бизнеса на пару тройку ступенек повыше нашей героини, и та периодически делится с аудиторией проблемными моментами по части профессиональной деятельности и личной жизни. Что и говорить о том, что у Феофилактовой таковые тоже имеются – более того, практика показывает, что знаменитости, чем больше у них трудностей, тем более рьяно их утаивают ото всех вокруг. И вот ведь совпадение – именно так в Женином случае и вышло. Парочка пронырливых любителей докопаться до истины смогли-таки разузнать, как обстоят дела у бывшей участницы Дома-2 на самом деле – и то, что они узнали, повергло их в культурный шок! Ранее уже проходил слушок о том, что Женьку выгоняет из своего поместья теперь уже бывший любовник – некий олигарх кавказской национальности.


Так вот – все оказалось чистейшей воды правдой. Более того, после того, как мужчина отправил нашу мадам с чемоданами в зубах на улицу вместе с малолетним сыном Даниелем, она фактически лишилась всех своих средств на существование. Именно так – Феофилактова сейчас не более, чем безработная, нищая разведенная женщина с ребенком, а вовсе не та царевна, коей пытается казаться для публики!

Многие партнеры, узнав, что девица лишилась своего покровителя, и, соответственно, материальной поддержки с его стороны, уже отказались от сотрудничества с ней. Дело в том, что ранее именно ее избранник – ну, она ведь таковым его считала, — занимался поиском людей, занимающихся фотосессиями Евгении и размещением снимков на страницах популярных глянцевых изданий. Теперь же своего арт-директора она лишилась точно так же, как и потенциального спутника жизни, а наладить свои дела сама не в силах.

К слову, до нее уже дошли сведения о том, что люди начали обсуждать ее временные финансовые трудности – собственно, по-другому и быть не могло, ведь над ней откровенно издевались у нее же на страничке в Инстаграме. Она попыталась перед кем-то из комментирующих оправдаться, якобы у нее с деньгами все хорошо, ибо основным источником дохода является сеть магазинов одежды. Однако после этого она подверглась лишь еще более жесткой критике со стороны пользователей сети, которые обвинили ее во лжи и заявили, что почти все ее торговые точки, которые и в лучшие времена могли приносить копейки, ибо продавалось там китайское барахло, были закрыты еще в конце 2016 года.

Источник статьи