Как правило, телеведущие на проекте Дом-2 придерживаются нейтральной позиции в отношении поведения и конкретных действий участников, либо же, как максимум, может последовать критика в виде замечания и напутствия. Домочадцы – это все же далеко не дети. Хоть они для постоянного персонала телестройки формально являются подопечными, за которых те отвечают, как в армии, например, старшина за свой личный состав, но все же сама концепция реалити-шоу призвана научить парней и девушек думать в первую очередь своей головой, а не ждать, пока им все покажут, расскажут, да еще и партнера им найдут, поженят их и в постель друг к дружке положат. Тем не менее, бывают, как и в любом, собственно, правиле, исключения. Алексей Кудряшов – парнишка, который за все время своего пребывания и в городе любви, и на Сейшельских островах, проявил себя так, что многим зрителям, да и его проектным товарищам тоже, всерьёз начало казаться, будто перед ними подросток лет, этак, тринадцати либо около того, просто заключенный в тело здорового взрослого мужчины. Он даже несколько раз плакал во время ссор со своими подружками – особенно часто за ним сей грешок замечался в отношениях с нынешней пассией, Анастасией Балинской.


Именно этот его недостаток – склонность к излишне эмоциональной реакции на жизненные реалии, — решили высмеять практически все действующие лица программы, когда Леша и Настя приехали с Сейшел на основную съёмочную площадку, дабы пройти проверку на детекторе лжи в рамках одного из этапов конкурса «Свадьба на миллион». В общем-то, парнишке, справедливости ради, и самоирония не чужда, поэтому он просто посмеялся вместе с остальными, когда кадры с его позорными воплями показали на широком экране в студии. Но на этом издевательства над ним не прекратились – они лишь набирали оборот. Присутствующие начали хаять молодого человека за его нежелание заводить детей, чем перегнули палку и начали вмешиваться в те аспекты его жизни, которые действительно можно назвать сугубо личными. Дальше всех зашел Гобозов – встал со своего места и начал свои нравоучения выкрикивать так, что мертвый бы услышал, не говоря уже про юношу, сидевшего напротив. Тот был откровенно подавлен всеобщим напором и не знал, куда ему деваться – даже Балинская, с которой он находится в паре и считает ее потенциальной невестой, не выказала совершенно никакой поддержки своему якобы «избраннику». Зато на помощь ему пришла та, от кого этого не ждал вообще никто.

Ольга Бузова оперативно заткнула сперва выскочку Александра, мягко, но доходчиво намекнув ему, что он не тот, кто вправе хотя бы кому-то раздавать советы, поскольку у самого в семье творится черт знает что: как бы есть жена, вместе не живут, но и разводиться не торопятся – при этом, периодически вместе спят, но и любовников каждый своих имеют, и не по одному. Затем Оля заявила, что сама не разделят Лешиного мнения касательно потомства, и уверена, что из него получился бы прекрасный отец, если бы он взялся за голову и меньше по жизни руководствовался бы эмоциями, но, в то же время, она рада, что в этом вопросе он проявил такую категоричность и не поддался на всеобщие уговоры, оставшись верным своему выбору. Что тут скажешь – молодец она в этом плане, что за подписчиков своих горой, что за подопечных!

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 23 Мар 2018 в 1:13 PDT

Источник статьи