Вот уж год прошел, как Ольга связала себя узами брака с Дмитрием, и, казалось бы, крепость их союза с каждым днем лишь растет. Да, поначалу у них были преткновения, ссоры и скандалы, был момент, когда казалось, что развод неизбежен – но не теперь. Сейчас она любимая и любящая жена, а с недавних пор еще и заботливая мамочка своей новорожденной малышки. В общем, это уже не та любительница пощеголять перед веб-камерой своими прелестями, которой ее помнят многие телезрители проекта Дом-2. Хотя, частенько ведь говорят, что горбатого могила исправит – поэтому некоторые представители широкой публики до сих пор не верят, что та самая развратная девица, голые фотографии которой бороздят просторы Интернета до сих пор, может стать образцовой семьянинкой. Что же, тут уж, как говорится, только время покажет и рассудит, но… В пользу доводов скептиков есть один очень весомый аргумент – не самая лучшая наследственность нашей героини, из-за которой легкомыслие может оказаться не только чертой ее характера, но полноценной неотъемлемой частью личности, передавшейся ей от ее родительницы. Дело в том, что вся такая из себя строгая и нравственная Татьяна Владимировна Григорьевская, ее мама, Димина теща и внучка маленькой принцессы, имя которой миру пока доподлинно неизвестно, в далеком прошлом работала в каком-то ночном клубе исполнительницей эротических танцев!

    Да, это было давно – но, вопреки одной небезызвестной поговорке, правда. С тех незапамятных времен даже фотографии в цвете сохранились, на которых тогда еще юная и обворожительная Танюша позирует… Да нет, даже не так – извивается в самых экзотических позах перед объективом. Надо ли говорить, что представительницы сей «конфессии» — стриптизерши, то бишь, — помимо телодвижений на сцене вокруг шеста зачастую не брезгуют за дополнительную плату утехами с самыми состоятельными клиентами заведений, в которых они «трудятся» по ночам? Кстати, согласно некоторым слухам, именно по причине частых интрижек с богатенькими дядями она и развелась когда-то с мужем…

    После того, как развратные фото матери Рапунцель распространились в сети, ни у кого не осталось сомнений в том, что аморальность у этой семейки в крови. Понятно стало, откуда у Оли и ее младшей сестры Алены Савкиной такие повадки и наклонности, что раздражают практически всех зрителей – все перешло по наследству. Неужели и дочери Рапы уготовлена такая участь? Неужто на роду ей написано стать падшей женщиной…

    Источник статьи