Для поклонников стало полной неожиданностью возвращение юного Никиты Турчина в Башкирию . Он был замечен на центральной площади города. Парень проводил какие-то загадочные действия с огнем и бормотал заклинания. Через несколько минут он оказался в кольце поклонников, сгорающих от нетерпения узнать смысл происходящего. Однако в толпе оказались и противники проведения странного мероприятия. Возможно, это были представители МЧС, опасающиеся пожара. Так или иначе, но завершить ритуал маг не смог. Вскоре появились и журналисты. Естественно, их не могла не заинтересовать идея проводимого обряда. Никита не стал скрывать, что возложил на себя обязанность спасти родной город от кровавой бойни. Недавно, находясь в пределах периметра, его посетило видение, в котором, до мельчайших подробностей, предстала картина убийства семи молодых женщин.

    Экстрасенс твердо уверен в том, что в Уфе в скором времени объявится маньяк. Органы правопорядка просто обязаны тщательно отслеживать всех, кто в ближайшие недели будет возвращаться из мест не столь отдаленных. Детали преступления в каждом случае отличаться не будут. По словам ясновидящего, сумасшедший будет гоняться за девушками с тем, чтобы убить, предварительно изнасиловав. Именно поэтому Турчин и попытался встать на пути абсолютного зла. Но многочисленные вспышки камер, реплики со стороны собравшихся зрителей не позволили довести начатое до конца. Поэтому маг собрал свои принадлежности, не стал никому ничего объяснять и ретировался восвояси. Позже он заявил, что снимает с себя всяческую ответственность за безопасность горожан, особенного женского пола. И, если выставленная им защита не сработает, прольется кровь, то винить в этом нужно чрезмерное любопытство жителей, оказавшихся на момент «плясок с бубном» рядом.


     

    Пока неизвестно, стоит ли полиция Уфы на ушах, готовится ли мэр ввести чрезвычайное положение. Возможно, сам министр МВД уже отдал приказ всему личному составу республиканской Нацгвардии находиться в готовности номер 1. А Турчин с чувством выполненного долга вернулся на проект и будет тщательно следить за криминальными новостями на родине. Он скромно умолчал, что если дома начнется хаос то соотечественники могут рассчитывать на него. Это само собой разумеющееся. Ведь он не медлил ни секунды после своих видений и едва ли не тайком покинул периметр и примчался спасать город.

    Источник статьи