Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц, покинув съёмочную площадку Дом-2 в свое время, решили отправиться в путешествие. Однако не вместе, а порознь, поскольку молодая мамочка выбрала в качестве курорта для себя Дубай, а вот ее супруг предпочел нежиться под жарким июльским солнцем в Одессе. Более того, даже после того, как ее отпуск закончился, наша героиня, вместо воссоединения с мужем, отправилась еще и в Кипр отдыхать, прихватив с собой заодно и Марину Тристановну – дочка, разумеется, тоже поехала с ними. Другими словами, они отлучились один от другого более чем на несколько недель – столько продолжается «круиз» барышни по жарким уголкам планеты, который она, судя по всему, не планирует прерывать. И поклонники, как только прознали, что их любимая парочка как-то уже давно не вместе, начали бить тревогу – одни стали выдвигать предположения, что, поссорились просто, другие и вовсе приписывали молодоженам если уже не состоявшийся, то скорый развод. А что же на самом деле? Неужто правда тандем, считавшийся на телестройке одним из крепчайших, который ставили в пример молодым новообразовавшимся парам, на который равнялись даже остальные «старички» телепроекта, себя полностью изжил, а его участники разошлись, словно корабли в бескрайнем море?

На сей счет фанаты могут не волноваться и спать спокойно – у них всё хорошо! Во всяком случае, на личном фронте – разводиться, то бишь, не собираются, да и особых склок между ними не наблюдается. Откуда информация? Одна из Валериных подписчиц мимолетом оказалась в Гаграх, где тоже отдыхала с семьей – и угадайте, кого она там встретила? Именно –мило брачующиеся Блюменкранцы расхаживали там по парку, лица их светились счастьем ярче солнечных лучей, и ни единого намека на распри между таковыми не было и в помине! Более того, эта самая мадам подошла к ним, поздоровалась, пообщалась – и, опять же, если верить ее словам, те оказались людьми простыми, искренними и безо всяких, как нынче принято говорить, «понтов». Они рассказали поклоннице, что порознь провели лишь около десяти дней, после чего съехались там, где она их и встретила – а дочурку оставили старушке Тристановне на попечения, предпочтя уединиться хотя бы на недельку, оставив позади хлопоты с воспитанием и пеленками.

Так что причин для беспокойства у фолловеров нет. Это Рапунцели могут сегодня кричать на весь свет божий о своей неземной любви, а назавтра уже грозиться переездом к матери и девичьей фамилией (касается и Димы тоже – он в их союзе больше девочку напоминает, чем Оля). Это Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова встречались таким образом, что не знали один о другом вообще ничего, и потом, когда все карты вскрылись, вынуждены были безвременно попрощаться. Эти же – совсем другое дело, у них чувства, которыми и в которых они клялись пред алтарем – не пустой звук!

Источник статьи