Около полугода назад Роман Гриценко и Маргарита Овсянникова вступили в статус любовников . Последняя надеялась заполучить главного проектного мачо к себе в кавалеры – ну, а тот, в свою очередь, раб был возможности иметь каждую ночь горячую блондинку, да еще и с богатым опытом в делах постельных, ввиду ее большого стажа работы проституткой. Итог этой интрижки был закономерен: Рома наигрался, нашел новую игрушку (даже несколько) и дал Марго от ворот-поворот — а та… Ну, поначалу расстроилась, потом с неделю писала гневные посты в Инстаграме о том, что все мужики, мол, козлы, а после угомонилась и перенаправила внимание на прочих парней проекта, коим она была небезразлична не только в качестве куска мяса, что можно хорошенько «поджарить» ночкой. И, даже с учетом того, что ей менять клиентов в постели не привыкать, блондинка должна была для себя усвоить, коль скоро на Дом-2 пришла отношения строить – с Ромкой больше никаких контактов, ни интимных, ни даже дружеских, иначе затянет, и тогда история повторится вновь. Но, как известно, если мужчине мозг дан, чтобы анализировать и делать выводы, то бабе он нужен лишь для того, чтобы воду из ведра не пить, когда полы моет – вот поэтому весь свой печальный опыт Рита проигнорировала и на днях мы выясняем, что они, оказывается, с «Грицем» опять ночами напролет занимаются изучением анатомии «по-взрослому»!

И это было бы не столь очевидно, если бы даже в анонсе грядущего выпуска Дом 2 не показали, ка кони заигрывали, миловались и едва не начали совокупляться прямиком на полу, аки животные в степи или джунглях. Их даже не смутило, что в той же комнате еще парочка человек находилась, да и съёмочная труппа присутствовала, хоть и в неполном составе. Понятно стало, что крышу им сносит конкретно – и что одними шлепками по филейной части и поцелуйчиками дело не обходится, все самое интересное творится за кадром.

«Но как же Ольга Бузова, которую он так хотел добиться? А что Ирина Пинчук, неравнодушная к нему с самого прихода?» — спросите вы. А ничего – плевать он на них хотел. На Олю, впрочем, быть может, и нет – но он же не совсем дурачок, понимает, что с ней ему не светит, вот и отрывается с другими девками вовсю. А Ира – так он её отверг еще в начале месяца, так как осознавал, что просто переспать с ней вряд ли получится, а к большему его жизнь, как говорится, не готовила…

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 9 Июл 2018 в 1:46 PDT

Источник статьи