Алена Рапунцель и Илья Яббаров – смогут ли они наладить свои отношения после того прогремевшего на всю страну разрыва, когда вскрылись все его измены беременной подруге? Зрители Дом-2 в это не верят – но многие не теряют надежды на их воссоединение. В конце концов, мощнейшая в мире сила – это два дибила, поэтому им на роду написано быть вместе: дурковатая сестра Григорьевской со всеми повадками родственницы, включая буйный норов, и шансонье без царя в голове, привыкший думать тем «мозгом», который у него расположен в районе паха, но никак не головным – идеальная пара ведь! Но сами они этого пока не понимают – или же попросту не хотят принимать правду. Аленка не желает прощать развратника и повесу за его похождения налево – тот тоже не спешит отказываться от вольной жизни в пользу семейной. Казалось бы, и Бог с ними, разберутся, их дело – личное, в которое морального права вмешиваться не имеет никто. Но кое-кто решил, что ей нормы морали не писаны. Ольга Бузова высказала свое веское слово прямо на лобном месте, прервав очередной пылкий «обмен любезностями» неудавшегося семейства Савкина-Яббаров – да так, что у всех мурашки по коже пробежали!

«Ильюша, какой же ты недалекий, бестолочь этакая!» — воскликнула теледива прилюдно, — «Это же твои самые родные на свете люди, женщина, которая родит тебе сына, твоего наследника! Как вообще можно было бросить их на поруки судьбы ради каких-то там любовниц?! Тебе сорок скоро – и что, так и будешь шляться от одной бабы к другой в поисках сиюминутных развлечений?! Тогда что вообще на Дом 2 делаешь – тут, вообще-то, любовь строят, а не играют в нее!» — вот что она ему сказала.

Жестко – и неожиданно, так как ранее она поддерживала с этим персонажем теплые дружеские отношения, даже билеты на свои концерты. Которые стоят немереных по меркам обычных людей денег, отдавала ему за бесплатно, тогда как для прочих домочадцев такая привилегия оставалась недосягаемой. А в немилости у Оли на Дом2 быть опасно – как показали примеры Александры Гозиас и еще парочки персон, попавших ей под горячую руку, так можно запросто и за периметр вылететь быстрее пули…

Источник статьи