Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов сыграли свадьбу на прошлой неделе – а уже на этой на ТВ и в Интернете появятся первые кадры с церемонии их бракосочетания. «Счастья молодым» — можно было бы сказать, и на этом закончить, но не все так просто у этой парочки, и не так гладко, как им, наверняка, хотелось бы. Женаты они четверть месяца – зато уже дней двадцать, если не больше, Таня что ни сутки тошнит, ходит в туалет по десять раз, ходит как-то неуверенно, будто бы что-то внутри ее тяготит… Все смекнули, в чем тут суть да дело? Правильно – забеременела мадам. И ей бы на диагностику в клинику съездить, разузнать и убедиться, что действительно в положении находится, уточнить насчет сроков и начать вести соответствующий образ жизни – благо, организаторы Дом 2 все эти мероприятия, вне зависимости от дороговизны, финансово возьмут на себя. Но девица отчего-то совсем не торопится им рассказывать о метаморфозах своего организма…

А почему? Тут варианта приходит на ум всего два. Первый – страх потерять местечко на телестройке, насиженное и высокооплачиваемое. Как известно, одна такая, которая всем раструбила о том, что вынашивает ребенка, была оперативно отправлена за периметр, не успела она в себя прийти от шока – да-да, Богдана Николенко, о ней речь. Единственная будущая мамаша, которую там держат с охотой – это Алена Рапунцель, но она очень рейтинговый персонаж, на котором строится половина сюжета всех свежих серий Дом2, так что отказаться от нее руководство не сможет и при большом желании. А вот от Таньки – запросто, как и от ее новоиспеченного муженька, ибо они с точки зрения рейтингов – нулевые абсолютно, ими не интересуются телезрители, они не создают ажиотажа и не являются перспективными домочадцами, за счет которых можно было бы выехать по части просмотров и рекламных денег.

Вторая возможная причина – залет от другого мужика, не от Вити. Тоже очень может быть – сейчас по статистике, причем по официальной, в России до 35% мужчин растят не своих детей и о том даже не догадываются. Учитывая, что эта мадмуазель ему уже разок изменила, когда они просто встречались, что было доказано на детекторе лжи – ничего удивительного, если это подтвердится.

Источник статьи