Ольга Орлова почти сумела совершить невозможное – выгнать Рапунцелей из Дом-2 . Формально, она могла просто потребовать участников «сложить полномочия» и отправиться за периметр – но предпочла воспользоваться более проверенным методом, который так же не оставил бы отпечатка на ее собственной репутации, и не превратил бы ее в тирана и деспота в глазах телезрителей. Женщина устроила интерактив – голосование, посредством которого большинством голосов определилось бы, надобно организаторам телестройки и дальше тратить деньги на гонорары семейке «брендов», а всем остальным – терпеть их общество, или же мерзопакостных лицедеев, прикрывающихся новорожденным ребенком, все-таки необходимо было бы спустить с небес на землю и пинком под сраку направить в сторону малой родины.

К большому Олиному сожалению. Хоть все и голосовали против Димки и его женушки-рогатки, младшая сестрица. Алена Савкина в последний момент вытянула карточку «Иммунитет», подарив родственнице и ее мужу право оставаться в городских квартирах и дальше в статусе домочадцев. Но вы же не думаете, что Орлиха, у которой в шоу-бизнесе стажа за спиной без малого двадцать лет, мстительная сука с пятью разводами за плечами не доведет начатое до конца?

Свежие серии Дом2 нам покажут, судя по анонсам, а также исходя их информации от представителей технического персонала, как телеведущая будет стараться внести раздор в пару Рапунцель-Дмитренко. «Не получилось выпроводить? Ок, в таком случае доведем их до такого состояния, чтобы сами смотались, сверкая пятками!» — вот что она затеяла, судя по всему. Так, например, она потребовала у Дмитрия принести официальные извинения Аленке за все распри между ними в прошлом, а также велела обращаться с ней впредь, как со своей спасительницей, ибо без нее быть ему и его жене-потаскухе за воротами стройки давным-давно. И это, надо понимать, только начало – вскоре она возьмется и за Григорьевскую, вот там пойдет настоящая жара!

 

Источник статьи