Алексей Самсонов и Юлия Щаулина разведутся окончательно уже через два дня – все, еще одна эпопея любви двух бывших участников Дом-2 подошла к своему завершению. Ожидаемому и логическому, поскольку Леша изначально не был тем, кто в общепринятом понимании этих слов смог бы стать семейным человеком, примерным мужем и заботливым отцом. Он – гуляка, повеса, коллекционер любовниц, в общем, кто угодно, но только не папаша и муженек. А ему пришлось быть в этих амплуа несколько лет – естественно, он себя ощущал не в своей тарелке. Не обманывался бы сразу – не вешал бы и Юле лапши на уши о романтических чувствах и намерении встретить старость вместе. Тогда и разошлись бы сразу, и не было бы сына – а тогда и алиментов не пришлось бы ему платить, которые скоро назначит суд.
Эх, где были его мозги, куда тогда подевала свою проницательность и девичью разборчивость она – были бы счастливы сейчас, пусть и не друг с дружкой. А так… Вот какая из них парочка вообще получилась? Что о них можно будет вспомнить через месяц, полгода, год? Да ничего – пустышки потому что. Даже эти Лешины переписки с той, с которой он начал изменять жене и, тем самым, сделал первый и необратимый шаг на пути к разрушению семьи – они и то красочней всей его супружеской жизни, черт подери!

А расписано там действительно многое, да во всех деталях и подробностях – у кого сколько сантиметров в длину, ширь и глубь в том числе. Стоило ли это разрыва с супругой и потери возможности видеться с сыном чаще, чем на выходных раз в месяц? С точки зрения здравого смысла – да, так как он себя не ощущал частью этой ячейки общества, просто пытался подстроиться и жить как живут все. Не получилось – настоящая его природа дала о себе знать…

Источник статьи