Ольга Орлова не первый раз уличается в интимных связях с участниками Дом-2 . А ведь это строго-настрого запрещено правилами шоу под угрозой лишения должности телеведущей и отправки в безвременную отставку – но, так как в руководстве телестройки засел один из ее бывших мужей, удивляться ее безнаказанности не стоит. Правда, можно было бы заострить внимание на том, каково этому бедному мужику покрывать перед остальными свою экс-женушку ради того, чтобы она могла беспрепятственно трахаться с молоденькими мальчиками – но и эти детали мы опустим, ибо не о том сегодняшний сюжет.


Как известно, ранее Олька, чтобы переспать с кем-то из понравившихся ей парней, просто в наглую тащила его в номер, закрывала его изнутри на ключ и давала своему организму то, чего он от нее неустанно требовал, мучая престарелую соискательниц плотских утех свербящим ощущением и периодическими «протечками» в области промежности. Но это все раньше – а вот нынче, дабы затащить в койку Егора Черкасова, ей приходится непросто по ее меркам. Во-первых, нас ей раз они все свои свидания проводят под присмотром съёмочной труппы Дом 2, под пристальным наблюдением объективов телекамер – и позволить себе обнажить свою истинное нутро в переносном смысле, и тело от одежды – в прямом, — она не может, так как это будет удар по репутации огромной силы. А еще она просто ошалела, когда узнала, что ее новоиспеченный бойфренд…

Не такой молодой, каким показался ей – да и всем зрителям Дом2, — сразу. У него даже дочь имеется от неудавшегося брака – и, судя по фото из его Инстаграма, очень взрослая, как минимум, в возрасте 12-13 лет. А это значит, что сам Егорка – мужичок из категории «за тридцать», хоть и выглядит очень молодо благодаря занятиям споротом и уходу за собой. Это не так существенно умаляет разницу между ним и Орлихой, которой скоро сорок три стукнет, и у которой сын все-таки перешагнул порог совершеннолетия – но всё же необычно для нее встречаться (именно с романтическим уклоном, а не просто для волшебства) с кем-то настолько зрелым и прошедшим, по всей видимости, неслабую такую школу жизни.

Источник статьи