Маргарита Овсянникова, как уже сообщалось порталом Dom2 .love, покинула проект и вернулась к более привычному и прибыльному для нее занятию проституцией – причем, случилось это в конце минувшей недели. Однако ввиду разницы во времени трансляции смонтированных эфиров и съёмок текущих, на ТВ и в Интернете данный материал станет доступен в формате свежей серии Дом 2 лишь через 3-4 дня. Поэтому до сих пор лишь в общих чертах оглашалось, как и почему она ушла – подробности были сокрыты. Но, как выяснилось, ненадолго – завесу тайны удалось немного приоткрыть благодаря не в меру болтливым сотрудникам операторской команды…

Оказывается, Марго выперли оттуда насильно – в буквальном смысле этого слова. Посреди ночи к ней в комнату зашла целая делегация из представителей руководства, с ними была Ольга Орлова, и ей было объявлено, что на сборы у нее всего-навсего пару минут, после чего она вычеркивается из списков домочадцев, а во время трансляции будет объявлено, что она, якобы, вылетела по результатам голосования. Собственно, выбор у барышни был невелик, поэтому она начала паковать чемоданы – но на этом ее беды не закончились.

Орлиха пообещала ей «сладкую жизнь» за воротами Дом2 – телеведущая уверила барышню, что ей не удастся устроиться ни на одну более-менее оплачиваемую хорошую работу в Москве и пригородах. Видать, затаила обиду на блондинку за тот курьез, когда та сказала, что для романа с Саймоном Марданшиным она малость старовата – вот и подоспела сладкая месть. А ведь Риту предупреждали – не кусай руку, с которой кормишься, ведь Оля однажды уже выдворила точно таким же образом Нонну Щукину за дерзость в свой адрес. Впрочем, как говорится, теперь уже поздно пить Боржоми – как и было обещано бывшей солисткой «Блестящих», с трудоустройством у светловолосой мадам начались большие проблемы, из-за чего она была вынуждена податься обратно в проститутки. И на Дом-2 ей дорога отныне и навсегда закрыта. Такие вот дела.

Источник статьи