Алексей Купин и Майя Донцова стали все реже говорить о свадьбе – а ведь еще летом она что ни день намекала на скорейшее проведение тождества, и обещала, что, мол, уже в августе, или, на худой конец, в сентябре-месяце поженятся и станут парой официально, по всем канонам. Хрен там плавал – уже конец октября, и никаких предпосылок для «единения сердец» под эгидой государства нет и не предвидится. А вот причин для расставания у них, как раз, полно. Во-первых, что самое главное – если один из партнеров едва ли не прямым текстом говорит, что не хочет жить и спать вместе, то на кой, простите, черт с таким вообще делить постель и кров, доставляя неудобства ему и обманывая себя?

Речь, разумеется, про Алешу – он же прямо сказал, что давным-давно утратил влечение к Майке, и секса у них не было поди, что не год. А когда все-таки дошло до «волшебства» на тех выходных – так он, вместо того, чтобы придаться страсти, ржал аки конь, и так минут десять, после чего, извините за пикантные подробности, вынул и пошел мыться, оставив дело «незаконченным». Более того – он не постеснялся рассказать, что так произошло потому, что его благоверная более не вызывает у него никаких чувств, кроме желания выпрыгнуть через окно и пробежать пару тройку километров, лишь бы оказаться подальше от нее и ее мерзкого голоса, которым она что ни день предъявляет ему претензии и склоняет к женитьбе!

«Я бы не стал спешить с церемонией бракосочетания – а, если совсем откровенно, то я против того, чтобы становиться мужем той, у которой на неделе семь пятниц. Характер у нее отвратный – а это ключевой момент при сожительстве. Красота, сексуальность и все эти штучки играли роль во время знакомства, ну, еще месяцок-другой после того, как сошлись, это было более-менее значимым фактором. А потом страсть уходит – и на ее место должно прийти взаимное уважение и желание просто быть рядом. А его нет – ни того, ни другого. Я не хочу делить свою судьбу и фамилию с такой особой, которая трахает мне мозг – я же из-за этого уже трахаться не хочу совсем, ни с ней, ни с кем бы то ни было! Любовницы? Да ну – мне бы одному побыть, без женского общества, от которого я порядком устал! А мне каждый день талдычат про эту свадебку – заколебали, ей Богу» — прокомментировал участник Дом 2 застой на личном фронте.

Источник статьи