Ольга Рапунцель вошла в статус матери довольно поздно – в 38 лет . Тем не менее, это лучше, чем никогда – тем более, что родить она не столько даже сама хотела, сколько этого жаждали зрители Дом-2. Они надеялись и искренне верили, что после того, как она станет мамой, само мироздание для нее перевернётся, ибо его центром станет ребенок – и тогда бы она покинула, наконец, стены подмосковного города любви и начала жить жизнью нормальной женщины.

К большому зрительскому сожалению, даже после родов она решила остаться в «дурдоме» — да, изменилась, да, в лучшую сторону, став менее склочной и склонной к конфликтам, но изменения оказались недостаточно кардинальными, дабы говорить о полноценном преображении. Все равно ее все помнят, как рогатку, которая раздвигала ноги на камеру и сосала кавказцам в саунах – вот потому-то ей с такой репутацией лучше было бы уйти с телевидения и затаиться, дабы ее дочка не узнала через лет, этак, десять, чем ее мамаша промышляла по молодости. Но ей, по ходу, невдомек, что она своими действиями, стремясь как можно дольше удержаться на Дом2, не только себе и своему доброму имени (его отголоскам) могилу закапывает, но и судьбу дочери ломает. Так ладно бы только это…

Еще тут сегодня кадры из ресторана подвезли, на которых Оля бухает пиво литрами – на столе стояли два опустошенных бокала, и, судя по обстановке, то была далеко не последняя порция пойла для проектного «бренда». К тому же, очевидцы уверяют, что она за все время нахождения в заведении покурила раз, как минимум, десять – то бишь, за вечер половину пачки опустошила, и наполнила свой организм дозой никотина, способной отправить в лошадиный рай целый табун крепких диких жеребцов!

«А повод какой хоть был?!» — спросите вы. А ничего особенного – просто решила загулять со своей сестренкой Аленой Савкиной, как в старые добрые времена (когда они «понаехавших» в банях ниже пояса обслуживали на пару, развивали, так сказать, семейный бизнес). Вот такие примерные «мамочки» — причем, Рапа хотя бы уже родила, и может в такие моменты оставить дитё мужу, матери или знакомым. А у Рапунцель-младшей плод на седьмом месяце развития, и только готовится явить себя этому миру – а горе-мамаша его уже пичкает алкоголем и никотином вместо полезных веществ. Вот что такое «яжмать» – ни дать, ни взять!

Источник статьи