Ольга Васильевна Гобозова – бабка, которая на Дом-2 в свое время наводила такой переполох, что рядом с ней не стоят даже на всю голову отбитая матка Африкантовой и не в меру упитанная и столь же распущенная родительница Донцовой. Чего она только не чудила в эфирах – в конечном итоге серии с ее участием стали напоминать какой-нибудь там «Вечер с Владимиром Соловьевым», где начинается все за здравие, а заканчивается тем, что все окружающие из-за ее провокаций поносят один другого, на чем свет стоит.

Отвратительная женщина, родства с которой не пожелаешь и врагу – в этом плане Гобозову-младшему, конечно, модно лишь посочувствовать. Хотя, сам он не считает нужным свою мамашу отвести на прием к психиатру – а ей это ох как нужно. Напротив – любящий сынок уверен, что его маменька на своем седьмом десятке еще ого-го, и способна зажигать молодым на зависть. И поэтому сегодня он объявил, что «Оленька», прости, Господи, скоро вернется на наши экраны…

Не самая лучшая новость, однако – на Дом2 итак развелось всяких Черно, Рапунцелей, Марданшиных и прочей мерзости. Да, что там – бывшая женушка самого Саши, бывшая некогда популярнейшей среди участниц, не внушает нынче ни доверия, ни надежды на светлое будущее реалити-шоу, ибо пала ниже плинтуса, и теперь спит с кем попало и образ жизни ведет, словно бомжиха-скиталица, перебираясь из койки одного мужика к другому. Ну, можно было бы, конечно, лбами столкнуть экс-невестку и свекровь – но не слишком ли избитая тема?

Организаторы тоже думают, что боевитой старушенции нечего делать на основной съемочной площадке подмосковной стройки – равно как и на Сейшельских островах. Поэтому ей будет выделено отдельное мини-шоу – пока неясно, в рамках того же Дом2, либо обособленное, которое будет транслироваться по ТНТ в отведенное время. Но в том, что это будет дикий, как нынче принято говорить о безбашенных задумках, треш, сомневаться не приходится ни секунды.

Источник статьи