Ольга Бузова преуспела, в принципе, во всем: на телевидении звезда – и, если не номер один, то в числе таковых, в Интернете самая узнаваемая на постсоветском пространстве персона, в бизнесе кое-чего, да заработала, успела повариться в этом «соку» и хлебнуть как горя (неудачного опыта), так и бабла. Не вспоминая о том, что денег у нее, как говорится: «мама не горюй, а Путин – из бюджета не воруй» — на ее безбедную старость явно уже заработано достаточно, и на детишек хватит, и внукам еще останется столько, что те от радости рано правнуками обзаведутся.

Если, конечно, случится такое чудо, и наша звездочка начнет думать не только о зарабатывании денежек, а о чем-то более высоком, одухотворенном и подходящем женщине, являющемся ее призванием и непосредственной природной функцией, коли на то пошло – наверное, все поняли, что речь о родах и потомстве. И, представьте себе, она о таковом подумывает – чего уже и не скрывает. Правда, так как это все-таки Бузиха, и слово «думать» — антоним ее фамилии и самого ее естества то…

 

Короче, без лишней лирики – она сама рожать не хочет, дабы не подвергать организм стрессу, а фигуру – кардинальному преображению не в лучшую сторону. Осуждать ее за это, либо же хвалить – дело каждого, этим и займитесь, уважаемые наши читатели, в комментариях под новостью – мы же продолжим. Как и было отмечено, самой принимать мужское семя и превращать его естественным путем в молодой растущий организм она не намеревается – но стать матерью хочет. Казалось бы, две несовместимые вещи – но в современном мире и такое возможно, так как существует такая штука, как суррогатное материнство.

Как раз к услугам такой барышни мисс «Мало половин» и собирается прибегнуть. Между прочим, с ней она уже несколько месяцев, как тесно общается, вводит в курс дела и устанавливает плотный контакт – еще бы, ведь она ей подарит то единственное, чего у нее до сих пор нет, и чего ей так хочется, глядя на семейку той же Бородиной. Даже на совместных фото с ней засветилась парочку разиков, то ли по неосторожности, то ли вообще ни капли не старается вуалировать тот факт, что сама от «размножения» отреклась, а вместо себя наняла другую.

Источник статьи