Тата Абрамсон пишет нам, читателям, в Инстаграме, что она, мол, более всех и вся в этой жизни обожает свою дочурку, свою плоть и кровь, свою любимую Беатрису Блюменкранц и ей не мешает ее любить даже тот факт, что фамилию она унаследовала от биологического отца и участника Дом-2 Валерия, с которым героиня состоит не в лучших взаимоотношениях, так как они недавно развелись после череды взаимных измен. Но слова женщины – это как костер: вроде бы что-то и есть, но дунешь-плюнешь – и моментально угасает. Так что давайте проверим, а не лукавит ли наша звездочка, когда уверяет, что ее чадо является смыслом ее жизни. А то развелось их нынче, этих «яжматерей», которые себя считают копией Богоматери и ее перерождением в каком-то там поколении, а в действительности на их фоне святыми кажутся даже проститутки с трассы…

А поможет нам определиться в этом вопросе Алексей Безус – еще один мужичок, который имеет непосредственное отношение к Татке, так как пёр ее пару месяцев назад, вплоть до ее ухода с Дом2 на вольные хлеба. Это с ним она изменяла Валере – и, хотя тогда и она, и Леша утверждали, что секса не было, а была лишь симпатия, какие-то там знаки внимания, а в отеле без камер случился один поцелуй, и ничего более, на деле все происходило несколько иначе, нежели гласит сия легенда. И признался чистосердечно, как ни странно, сам Алеша:

«Да, у нас было «волшебство» — просто, скажи я об этом тогда, репутацию и себе, и ей испортил бы окончательно. Самая пикантная деталь заключатся в том, что, пока она мне делала минет, рядом в детском креслице сидела ее дочурка – Бетти. Она плакала – а ее мамаша стонала от наслаждения, и это только во время отсоса! Потом, правда, она вынесла кресло с ней в другую комнату, соседнюю, и мы окончательно уподобились животным. Что было – о том не жалею. Но своего ребенка я бы точно за километр не подпустил бы к тому месту, где занимался бы, ну, этим делом» — откровенничает «русский Гарри Поттер». Вот такая у нас маменька Татушка, однако – самая заботливость! Хорошо еще, что не на той же кровати свою малышку положила, на которой ее «безусый» оприходовал!

Источник статьи