Влад Кадони разоблачил ложь Ирины Пинчук!
Шпилька вчера в 19:00

Не удалось участнице дома 2 Ирине Пинчук захомутать Влада Кадони. Девушка видимо решила, раз ее интересы так усиленно лоббирует Ольга Бузова, то теперь со всеми ведущими на короткой ноге. Резвиться в снегу или на сейшельском песочке – это одно, а вот свидание за периметром, после которого по поляне пошли слухи, что Влад целовался с Ириной и в «нумера» ее звал, это уже совсем другое. Влад Кадони разоблачил ложь Ирины Пинчук и окончательно дал понять, что между ними ничего не было и не будет!

В дневном эфире 16.12.18 Влад Кадони очень жестко, но справедливо, вернул с небес на землю и Пинчук, и всех, кто ее поддерживал, рассказав правду об их свидании. Вместо извинений, которых, как выяснилось, ждала Ирина, она получила «холодный душ», в виде правды о том, что вела себя, как девушка легкого поведения, предлагая на первом свидании «пососаться» и напрашиваясь к мужчине домой. Ее удел – тупые, малолетние качки. Умному мужчине нужно соответствовать, а Пинчук пустая, и предложить мужчине, кроме себя, ей больше нечего, как и поговорить с ней абсолютно не о чем.

Против твердых аргументов Кадони не попрешь!

Кадони был очень неприятно удивлен тем, что Пинчук его оболгала, рассказав о поцелуе которого не было. Ведущий уверен, что со стороны Ирины, это был определенный хайп, так что использованным, в данном случае, почувствовал себя именно он. И хотя ребята до последнего пытались оправдать Ирину и ее поведение, против твердых аргументов Кадони не попрешь!

А как вы считаете, Кадони поступил правильно, отказавшись подыгрывать Пинчук? Или он должен был извиниться перед девушкой, признавшейся в своих чувствах, пусть даже и таким своеобразным способом?

Источник статьи