Вот мы все ждем, когда родит Алена Савкина, да? Определенно, кто бы и как к ней не относился – но ребенок, будущий ее сын не виноват в том, кто она такая, из какой семьи, кем являются ее сестра, мать, муж сестренки,

с которыми ее ассоциируют всегда и везде (и небезосновательно – все они одного поля ягодки). Новая жизнь – это всегда огромное счастье и надежда, ведь, кто знает, вполне возможно, этот маленький человечек и ему подобные в будущем привнесут столько изменений в нынешнее миропонимание, что значение их жизней уже будет трактоваться не только родительским и социальным фактором, но уже и политическим, и историческим заодно.

Но пока это лирика, хоть и воодушевляющая – и тому посвященная, что все мы желаем Аленке благополучно пройти через процесс явления наследника на свет божий, и, собственно, явить его нашим, зрительским взорам. Вот только время идет, уже девятый, как бы, месяц пошел, если так посчитать – а родить-не родила, и как-то не торопится. А вот на съёмочной площадке Дом2, хоть и обещала уйти оттуда на время декретного отпуска насовсем, появляется что ни день – если так рассудить, что женщине в ее положении обычно тяжко с кровати-то лишний раз попу, простите, поднять, а эта скачет, понимаете ли, с одной локации на другую, еще хорошо, что на Сейшелы не полетела накануне акта деторождения. К слову, о нем – дождемся ли мы сего чуда вообще, или…

Нет, никакого скрытого подтекста тут нет, равно как и подозрения Рапунцель-младшей в обмане и вождении за нос своих поклонников и телезрителей Дом-2 в целом. Ведь ее сестричку однажды подозревали так – что подушку подкладывает, что имитирует тяжесть в животе, еще много чего наговаривали. Но она взяла и, используя медицинскую трактовку, произвела-таки потомство, чем успокоила всех сомневавшихся. Поэтому, нет, слишком банально со стороны сценаристов стройки было бы повторять тот же ход дважды – но мы все-таки будем уповать, что плод любви (или чем они там пьяные без презервативов занимались – как это назвать культурно?) Аленушки и Яббарова явит миру свой светлый лик в этом-следующем месяце. А то заждались мы – и на фоне мучительного ожидания закрадываются смутные сомнения.

Источник статьи