Екатерина Колисниченко по сей день остается популярным персонажем из стана бывших участников телевизионного проекта Дом2 – одна из немногих, кому удалось проектную репутацию, полученную во время съёмок, не только сохранить, но и преумножить с годами. Немудрено, что всем страсть как интересно после ее последнего поста в Инстаграме, что это за жених у нее такой нарисовался внезапно – и предложение ей сделать успел, и ответила она согласием, и уже свадьба даже полностью спланирована, вплоть до медового месяца!

Вот только в курсе всего лишь сама Катя и ее родня – никто из фолловеров ни разу в глаза не видел ни в сети, ни, тем более, вживую, что там за муженек такой у нее объявился. Это ведь не спонтанное явление, словно Христа народу много веков назад – у их отношений обязана просто быть какая-то предыстория, и сам по себе факт того, что кто-то сделал известной на всю страну выпускнице Дом-2 предложение, не мог остаться незамеченным всеми СМИ… Однако так и кажется со стороны – парадокс? Или просто кое-кто тщательно скрывает свою личную жизнь, не позволяя вмешиваться в нее папарацци и журналистам? Второе, конечно — вот только зачем?

Катюша боится, что ее мужа уведут у нее еще до замужества – неужто там какой-то лакомый кусочек для светских львиц и охотниц за мужчинами и их кошельками? Коли так – тогда, зная наших женщин, и, понимая, на чем основывается их любовь к противоположному полу, можно смело рискнуть и предположить, что там не просто женишок, а минимум долларовый миллионер. Ее сестра, Юлия Салибекова, вскользь упоминала, к слову, что Катька, мол, будет за своим новоявленным ухажером после свадебки, как за каменной стеной – скорей всего, подразумевалось его состояние…

Или же Колисниченко-младшая имеет виды и на других мужичков, поэтому не афиширует грядущее торжество и наличие у нее возлюбленного, чтобы не отпугнуть любовников? Такое тоже частенько проворачивают наши девицы, когда хотят, как говорится, и рыбку съесть, и кое-на-что присесть: то бишь, стать замужней и получить штамп в паспорте – но, при этом, остаться гулящей, и спать с теми, с кем на самом деле хочется, получая от мужа лишь материальную выгоду. Не хочется верить, что героиня нашего сюжета именно такая – но современные реалии показывают, что такое не редкость и среди дамочек, зарекомендовавших себя благочестивыми, и скрывавших истинную натуру, так что…

Источник статьи