Ольга Бузова, кажется, наладила в коем-то веке личную жизнь, и у нее появился тот, кому она посвящает как минимум результаты своего творчества – в виде постов в Инстаграме, например, к которым она прикладывает откровенные фото и недвусмысленные подписи. О личности таинственного возлюбленного артистки уже говорилось на страницах Интернет-портала Dom2.love – а вот кое-какая деталь, касающаяся их романа с мисс «Мало половин», осталась в свое время незамеченной.

 

Исправляемся – под одним из снимков, самым, пожалуй, откровенным, Оля поставила хэштег, цитата, « #бывшихнаигнор », чем озадачила многих своих почитателей. Кого она игнорировать собралась? Неужто опять речь о ее первом и пока что единственном муже? Но Дмитрий Тарасов уж третий год как с другой, у него от нее дочь, и скоро еще одного ребенка собираются заводить – если то был с Олиной стороны такой намек, типа «смотри, кого ты потерял», то он явно пролетел, как это говорится в таких случаях, «мимо кассы».

А ведь адресовано то было, скорей всего, именно Диме – больше, по логике вещей, и некому, так как ни с кем после него она не встречалась, во всяком случае, ни одни отношения не были приданы огласке, что означает наличие у нее на протяжении минувших 3 лет максимум непродолжительных интимных связей, но никак не романтических. Быть может, она и вовсе закрутила всю эту интрижку с фитнес-инструктором только ради того, чтобы своему экс-супругу напомнить о себе? Зная ее – очень может быть, ведь она Тарасову столько лет песни посвящала, на те же курорты ездит, что и он, в те же самые рестораны, якобы, «случайно» забредает, еще и почти в одно время. Эх, невдомек ей, видать, что у него новая жизнь – в которой для нее даже крохотного местечка не найдется.

Источник статьи