Несколько дней назад Артем Сорока рассказалаподписчикам о своих планах на будущее, которые оказались грандиознее тех, которые вынашивает Ольга Бузова . Домовская ведущая попала в список претендентов на участие в

«Евровидении-2019», однако компетентное жюри отдало предпочтение Сергею Лазареву, поэтому именно он поедет в Израиль этой весной. Вряд ли Бузова особо расстроилась, ведь ей достаточно и того, что ее имя прозвучало в этом престижном отборе. А вот Артема не устроят такие скромные результаты, и он на полном серьёзе намерен побороться за право представлять свою родную страну на этом конкурсе, для чего в помощники взял Виталия Воронко , пишет сайт dom2.tw .

Сорока уверен, что их дуэт станет идеальным вариантом для Беларуси, ведь оба парня амбициозны, имеют опыт выступлений перед публикой, талантливы и любимы зрителями, и многие считают, что у музыкантов действительно есть шансы поехать в Тель-Авив.

Что сделали участники для того, чтобы попасть в отборочный тур, и как на это посмотрят орги, нам еще выяснить не удалось. А вот Дмитрий Дмитренко , который только сегодня спрашивал разрешения у супруги на заселение Виталия на второй этаж, утверждает, что именно с ним он отправится на «Евровидение», ведь их уже пригласили на отборочный тур. Однако мужчина не уточнил, какую именно страну они будут представлять, ведь составить достойную конкуренцию Сергею Лазареву они вряд ли смогут. А вот как на такие новости отреагирует Артем Сорока, которого самым наглым образом подвинул «яжеотец», узнаем очень скоро.

Источник: dom2.tw