Ольга Сударкина была отправлена за ворота Дом-2 совместным решением Ксении Бородиной, которая на правах ведущей выставила ее с позором из студии подмосковной стройки за то, что та разозлила ее своими доводами в пользу секса с женатыми мужчинами, и вышестоящего руководства. И вот уже который день она, не будучи действующим лицом реалити-шоу, продолжает раскрывать всего его тайны и доставать из шкафа многочисленные скелеты.

Так, позавчера она опубликовала видео, на котором разнесла в пух и прах опозорившую ее на всю страну Ксюшу, заявив, что называть ее непристойным словом на букву «Ш» она не имела никакого морального права, так как сама дружит с точно такими же дамами сомнительных нравов, уведшими в свое время мужей из их семей, но тем и слова поперек никогда, якобы, не вымолвила. А уже сегодня Оля выложила на страничке в Инстаграме еще один пост – касающийся того, кто из организаторов, с которым она, по слухам, спала, помогал ей выплачивать материальную компенсацию покалеченной ей же Наталье Игруновой во время инцидента полугодовалой давности на Сейшелах.

«Я все расходы, назначенные мне судом, покрыла из своего бюджета. Ни к кому в карман не лезла – и ширинку никому не расстегивала. Весь этот бред про меня сочиняют в Интернете люди недалекие – такие, как Бородина, которым не важна суть, и не хочется в ней разбираться, но нужно что-то такое ляпнуть, чтоб задеть человека, да посильней! Не обижаюсь на распространителей этих бредней – но, если такое услышу в свой адрес лично, пеняйте потом на себя, будет то же самое, что с Наташей тогда, вы меня знаете, меня просить не надо, сама вдарю так, что мало не покажется и добавки не захочется!» — пишет экс-участница телестройки (текст изменен – примечание автора статьи).


Источник статьи