Ольга Рапунцель – персона раздражающая, и раздражает она как зрителей Дом-2, так и свое окружение в лице коллег по съёмочному цеху, ведущих и операторскую команду. Ее презирают в первую очередь за «заслуги» из прошлого, как то, например, поездки по саунам с лицами кавказской национальности в целях получения от них денежной компенсации за интимные услуги, или знаменитый феномен «рогатки» — раздвинутые на камеру в порно-чате ноги, в результате чего все ее сокровенные места стали достоянием Интернета.


Также ее недолюбливают за двуличие и лицемерие – ведь она, зная прекрасно, что за душой у нее ни гроша, кроме тех, что заработала, когда сосала «понаехавшим», строит из себя великую мученицу, мать-героиню и примерную жену, хотя мучает ее разве что прогрессирующая шизофрения, замуж ее взял единственный на Земле неудачник, у которого самоуважение находится в районе плинтуса на полу, а о ее позорных эксцессах в амплуа «яжматери» и вовсе наслышаны даже те, кто Дом 2 в принципе не смотрит. Стоит ли удивляться, что даже скромная и не особо публичная Марина Африкантова, которая интервью даже журналу Дом2 дает раз в год, если не того реже, а чужую личную жизнь не комментирует из принципа, вдруг решилась на подобный выпад в адрес длинноволосой скандалистки:


«Она не на поляне, за стенами этого места – нормальная женщина, вменяемая. Но тут из себя строит невесть что. С ней общаться здесь и за пределами проекта – это как разговаривать с двумя разными людьми, причем различными от слова «совсем». Я не так часто пребывала в ее компании за воротами – зато на лобном месте и в квартирах вижу, ясное дело, периодически как минимум. Боже, как она раздражает, вы бы знали! Понятно, что она показательно корчит дуру – но реализм этой показательности просто зашкаливает, так и хочется подойти, и треснуть ей по башке!

Плюс, в реальности-то она по разговору не тупая – но все то, что о ней говорят, про «ноги-рогатку», которые не сдвигались, про проституцию, как она Диме изменяла после их ссоры во время беременности… Это все чистой воды правда. Она хитра и расчетлива. Быть может, по жизни эти качества и ценны для своих обладателей, но мне она видится мерзкой сукой. Не хотела бы в будущем видеть ее в чете домочадцев, будь я телеведущей, то непременно отправила бы за ворота ее и всю ее семейку, которые явно засиделись!» — откровенно высказалась блондинка за кадром.

Источник статьи