Пара, которой больше нет, продолжает будоражить эфир «Дома-2» и развлекать телезрителей. Речь идет о Мэри Кулешовой и Саймоне Марданшине. Причем не о мужчине речь – он-то уже строит новую любовь. А вот Мэри никак не может отпустить Саймона, то и дело называя его «мой милый Сэм». Участница проекта призналась, что все еще верит – он вернется к ней. Все это очень странно, потому что после расставания Саймон заявил: Мэри так хотела свободу и получила ее . Теперь же оказывается, что такая свобода не нужна девушке? Да же она и, вроде как, крутила шуры-муры с одним из сотрудников проекта, и зачем ей теперь эти отношения?

Отдельного внимания требует сцена сбора Саймона на Сейшельские острова. Пока он спокойно паковал чемоданы, Мэри сидела на коленках и покорно наблюдала за ним. А после того, как он вышел из комнаты, она положила в его чемодан собственные вещи, которые предварительно надушила своей туалетной водой. Такой подарок вряд ли обрадует Саймона Марданшина, который категорически против возобновления отношений с Мэри. Он видимо не особо счастлив, что столь непродолжительный роман на проекте привел к такому ненавистному преследованию.

 

Поклонники не могут определиться: Мэри себя так ведет, потому что сильно уязвлена расставанием, она просто разбавляет свое официальное одиночество, или она действительно настолько влюблена и в ней говорит чувство собственности. В любом случае такой беготни за парнем зрители не видели давно, поэтому наблюдают с интересом. Кому совсем не весело, это так Саймону. Можно сказать, что он просто сбежал от навязчивой бывшей девушки на Сейшелы. Удастся ли ему спокойно заниматься новыми отношениями на островах, пока не знает никто. Дело в том, что Мэри Кулешова просит телезрителей проголосовать за нее для того, чтобы следовать за объектом обожания в теплые края.

Кулешовой Тактика понятна. Пока она пытается вернуть чувства Сэма, продюсеры «Дома-2» не могут ее заставить строить новые официальные отношения. Поклонники шутят, что пара встречалась меньше, чем Мэри теперь бегает за Саймоном. Даже расставание пары проходило спокойно без лишних истерик. Казалось бы, ничего не предвещало такого поворота. Но теперь Мэри заявляет, что не намерена сидеть сложа руки. Судя по всему, телезрителей ждет увлекательная история. Тем более если Мэри Кулешовой удастся оказаться на Сейшельских островах.

Источник статьи