Не успели поклонники бывшего супруга Оли Бузовой порадоваться его стабильности в личной жизни, как в Сети стали появляться упорные слухи об измене Тарасова с новой любовницей.

Прекрасное развернутое интервью и горячая фотосессия в глянцевом журнале полузащитника «Локомотива» и его любимой девушки-модели в одних трусах стало поводом для всеобщего обсуждения. Поклонники и пользователи Сети разделились на два лагеря: восхищаясь красивой парой и обсуждая предателя Тарасова и разлучницу Анастасию.

На всплеск популярности спортсмена и его пассии сразу же отреагировала Ольга Бузова и ее верный голубой щенок Рустам Солнцев. Скандалист-ведущий всячески обстебал Тарасова, заявив что у того нет ни мозгов, ни мужского достоинства, поэтому и вынужден красоваться в трусах, чтобы хоть чем-то привлечь к себе внимание, раз в спорте не везет. А бывшая супруга и вовсе заявила о лжи Димы, который, по ее словам, задолго до развода познакомился с Настей Костенко и начал интрижку на стороне.

И вот новый скандал взбудоражил общественность. Как пишет сайт dom2.love, после интервью в Инстаграме появилась информация о том, что футболист тайно встречается с некоей девицей, пока Костенко ждет его дома с тренировок. И даже называлось конкретное место встреч – одна из гостиниц на Петровке. Дескать, именно там Тарасов предается страстному сексу, а потом уж спешит домой, где его ждет любимая с вкусным обедом или ужином.

Полузащитник «Локомотива» не обращает внимания на горячие обсуждения его личной жизни в Сети и призывает делать это Настю. Именно так девушка и стала поступать, когда ее начали обвинять в развале семьи Бузовой. Но сейчас она вынуждена реагировать, потому что дело уже касается ее парня, с которым Костенко планирует создать большую и дружную семью. Пока что модель лишь удаляет ехидные комментарии о наличии любовницы у спортсмена, а сам Тарасов никак не комментирует данную тему.

Между тем пользователи Сети намекают, что подобный сценарий развития личной жизни уже был в биографии Дмитрия. Дескать, после откровенного интервью в семье Бузовой и Тарасова начались проблемы, которые привели к разводу. И теперь, кажется, ситуация повторяется. Вновь интервью и слухи о любовнице. Может, таким образом футболист планирует избежать третьего похода в ЗАГС, посчитав, что двух жен ему было вполне достаточно? Ведь в интервью Костенко говорит о твердом намерении окольцевать Диму и родить ему детей в ближайшем будущем.

Источник статьи