Варвара когда-то была очень популярной участницей телепроекта Дом-2, зрители пророчили ей за ее открытость, честность и приверженность собственным принципам большую и чистую любовь – но нет, не сложилось. Но, как известно, не повезло на телестройке – повезет за периметром: покинув знаменитый подмосковный город страстей и утратив статус домочадца, девушка встретила замечательного молодого человека, с которым их связало самое прекрасное чувство на свете. Они встречались достаточно долго, их отношения прошли проверку на крепость и взаимное доверие – и после всего этого они решились связать свои судьбы узами брака. А спустя несколько недель барышня обрадовала избранника приятнейшим известием – оказалось, что она уже вынашивала под сердцем его будущего наследника! И тут бы подошла фраза «жили они с тех пор долго и счастливо», ибо напоминает эта история какую-нибудь слащавую сказочку для представителей дошкольного возраста и особо впечатлительных школьниц, грезящих о принцах и всяком таком… Да вот только это не сказка, а реальная жизнь – и, как водится, тут так просто, гладко и хорошо все складывается крайне редко, и случай Третьяковой тоже на самом деле совсем не из этой оперы. Все изложенное ранее являет собой официальную версию ее благополучно сложившейся семейной жизни: да, она лишь в конце 2017 года поведала миру о том, что вышла замуж за прекрасного парня по имени Егор, а на днях порадовала поклонников новостью о беременности – и все, казалось бы, у них замечательно должно быть при таком раскладе. Ну ведь правда: ни намека на разлад и, упаси Господи, на развод, проблем с рождением малыша и здоровьем молодой мамочки тоже нет и не предвидится, даже злопыхателей у этой парочки особо-то и нет – все только и желают им накануне становления родителями, что счастья да прочих земных благ. Но все это лишь ширма, предназначенная для отвода глаз широкой публики. А на самом деле…

Исходя из информации, полученной из весьма достоверных источников (лиц, приближенных к самой Варваре, имеющих с ней регулярные контакты на профессиональной основе), замужество ее было обусловлено не большой, чистой и внеземной любовью – там на самом деле ею и не пахло. Просто имел место так называемый в наше время «залет» — незапланированное зачатие и, как следствие, интересное положение мадам, обязывающее ее либо произвести на свет потомство через девять месяцев, либо от такового избавиться при помощи соответствующей медицинской процедуры. Детоубийство ей всегда было чуждо, а потому, хоть малыши, памберсы, детские крики и стоны по ночам, а также все прочие сопутствующие материнству радости и горести в планы 24-летней красавицы не входили, пришлось смириться. Господин Калинин – предполагаемый отец ребенка, — был на тот момент не единственным, с кем бывшая участница Дома-2 делила постель. Зато был самым подходящим претендентом на роль папаши: послушный, податливый, деньги любит тратить не столько на себя, сколько на любимую женщину, легко манипуляциям поддается.


Такому, чуть что ведь, и чужое наследие помехой не станет, и на алименты посадить будет запросто, если дойдет вдруг до этого. Но все это оказалось излишествами, которые Варварочка просто предусмотрительно прокрутила у себя в голове – стоило ей сказать Егорке про ребеночка, как тот, преисполненный радостью, тут же сделал ей предложение руки и сердца. На свадьбу согласилась неохотно, так как были у нее варианты поприличнее на место спутника жизни – те, с кем было не просто удобно, а настоящие мачо, которых она действительно хотела во всех смыслах этого слова. Только вот они, узнав об округлившемся животике любовницы, оперативно слились под девизом «кто отец – чур не я!». А Егор остался – вот и пришлось за неимением лучшего соглашаться на то, что было под рукой.

Его ли это будет сын либо дочь на самом деле – этот вопрос, наверное, так и останется открытым навсегда, ну, или, во всяком случае, на очень долгое время. Ибо в эти подробности никто и не будет вдаваться особо. Есть официальная версия, согласно которой всё у них хорошо и все счастливы – а что еще надо общественности? Схавают, как говорится.

Источник статьи