Как известно, отойти от развода с бывшим супругом Ольге не удалось целиком и полностью до сих пор, с каким бы упорством она не пыталась доказать публике обратное. На это указывает слишком много фактов. Далеко ходить не нужно: даже подтекст каждой ее песни прямо либо косвенно указывает на то, что адресована она именно Дмитрию. Причем, по своему содержанию композиции из ее репертуара чередуются очень интересным образом по порядку выхода в свет: сперва, как правило, идет жалобная песня с завуалированным призывом «вернись ко мне», затем выходит трек, являющий собой попытку самоутвердиться в стиле «да у меня и без тебя все хорошо, пошел ты» — и так по кругу. Прослеживается абсолютно бесхитростная тенденция, указывающая на то, что в своих интервью, на лобном месте Дома-2 или на концертах у себя говорить она может все, что только заблагорассудится – но сердце ее по-прежнему принадлежит одному человеку, и всем прекрасно известно, о ком речь. А вот у самого Димы дела на личном фронте складываются более чем замечательно и без участия в них экс-женушки: новая любовь, с которой они уже оформили отношения на законодательном уровне, совместное любовное гнездышко, скорое рождение наследника, грандиозные планы на будущее рука об руку, все дела… Во всяком случае, такое впечатление складывается, если на его ситуацию смотреть со стороны и невооруженным взглядом. А вот если присмотреться хорошенько – можно и заприметить, что далеко не все так гладко у нашего футболиста, как, наверное, ему хотелось бы, чтобы думали поклонники и окружающие. И это еще мягко сказано – ведь по сути сейчас у них с Настей Костенко складывается все настолько печально, что вопрос о грядущем разводе уже можно считать решенным. И не в пользу сохранения их брака, просуществовавшего всего ничего – какой-то месяц, ну, немногим более. Мало того, знаменитый спортсмен не только намеревается бросить свою избранницу, но и возобновить все то, что у него было с Бузовой!

Ярым фанатам молодой исполнительницы и телеведущей, впрочем, торопиться ликовать или же, напротив, переживать, особо не стоит – пока все это хоть и достоверные, но все же слухи. Достоверные, поскольку для подобных заявлений есть все основания. Вот, например, многие папарацци начали замечать за Анастасией Тарасовой, что та на протяжении последних двух недель ни разу не надела на палец обручальное кольцо, и в компании мужа публично не появлялась. Кроме того, в Инстаграме у самой топ-модели уже красуются посты с фотографиями, на которых отчетливо видно, как пустует ее безымянный пальчик, на котором, по идее, должно было бы красоваться золотое украшение, подаренное возлюбленным в день свадьбы. Плюс к этому, она стала все чаще подавать вид и делать непрозрачные намеки на то, что нынешнее положение дел ее совсем не устраивает: муженек, мол, постоянно в загулах с приятелями, уже не раз до нее доходили известия о его изменах, сомневаться в которых не приходится, а самой Настеньке внимания нынче с его стороны поступает не больше, чем любому из предметов мебели в их квартире. И это при том, что она является, на секундочку, не только его второй половинкой, но и матерью его будущего ребенка!

Но если Настино поведение просто говорит о неизбежности бракоразводного процесса в обозримом будущем, то таковое у самого Тарасова еще и намекает на возвращение после штампа «свободный мужчина» в паспорте» к своей прежней пассии. Он говорил, и не раз, что испытывает сейчас некоторые трудности в финансовом плане. И в дальнейшем их становиться будет лишь больше, поскольку контракт с ним его любимый футбольный клуб «Локомотив» продлевать не хочет, а более нигде востребованным он не является. Следовательно, выход у него один, по сути – на время кризиса пристроиться под крылышко к богатенькой барышне, с которой он смог бы продолжить жить на широкую ногу. Костенко – не вариант в этом плане, ибо будет ближайшие три года в декрете сидеть. Первая жена – тоже, у нее денег не настолько навалом, да и забот помимо него выше крыши. А вот вторая – Бузова, то бишь, — самое оно! И примет однозначно с распростертыми объятиями, и обеспечивать согласится без раздумий, абы рядом любименький был!

Одним словом, ждать худшего и надеяться на него же, разумеется, не стоит – но и полностью исключать такой вариант не следует. Ибо очень уж многое к этому ведет…

 

Источник статьи